Екатерина Хураськина - главные новости

03.09 / 22:52
общество чемпионат Ульяна Баташова выиграла чемпионат России по современному пятиборью
Ульяна Баташова стала чемпионкой России по современному пятиборью. Спортсменка победила в личном первенстве у женщин.
09.09 / 16:28
Сборная России заняла 10-е место на ЧМ по современному пятиборью
На втором месте сборная Южной Кореи (1-1-2), на третьем — французы (1-1-0).
12.08 / 07:38
Пятиборки Хураськина и Петрова выиграли эстафету на ЧЕ в Бате
Российские спортсмены завоевали одну медаль на чемпионате Европы по современному пятиборью в Бате (Великобритания). Золото России принесли Екатерина Хураськина и Анастасия Петрова в эстафете.
08.08 / 03:08
Россиянки Петрова и Хураськина выиграли эстафету на ЧЕ по современному пятиборью
Анастасия Петрова и Екатерина Хураськина одержали победу в эстафете на чемпионате Европы по современному пятиборью в Бате (Великобритания). Россиянки набрали 1374 балла. Второе место заняли итальянки (1366), бронзовая награда досталась представительницам Венгрии (1363).