Екатерина Фетисова - главные новости

02.06 / 06:47
золото общество чемпионат пресс-служба Гимнастки Узбекистана завоевали четыре медали на ЧА
сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.Сборная (Аделя Файзулина, Амалия Мамедова, Ясмина Мкртичева, Сабина Гадаева, Гули Насимбоева, Диана Хакимова) завоевала «золото» в групповых упражнениях среди юниоров, заработав в многоборье 55,15 баллов. На втором месте расположилась сборная Казахстана, на третьем — сборная Японии.Ещё одно золото в командном зачёте завоевали юниорки — Анастасия Саранцева, Лола Джураева, Наталья Усова и Мишель Нестерова — по общей сумме баллов (173,30) за выступления сборной в групповых упражнениях и «индивидуалок».
17.04 / 10:05
санкции Госдума президент политика пресс-служба Евросоюз Гимнастки Узбекистана завоевали 4 медали на Кубке мира в Ташкенте
сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.В заключительный день соревнований сборная Узбекистана завоевала 2 бронзовые медали. Одну из них получила Тахмина Икромова в индивидуальной программе с обручем — 32,15 балла.
08.06 / 16:17
спорт общество Арина Аверина выиграла соревнования с обручем, мячом и булавами на «Кубке сильнейших»
Завершились соревнования в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой на международном турнире по художественной гимнастике «Кубок сильнейших», проходящем в Москве. Спортсменки выступали по правилам Международной федерации гимнастики (FIG).
05.08 / 18:15
Токио-2020. В сборной Узбекистана — замена гимнастки
сообщила гимнастка в видео на своей странице в Instagram и поблагодарила всех за поддержку.Согласно расписанию соревнований, Сабина Ташкенбаева должна была выступить 6 августа в квалификации индивидуального многоборья.
05.08 / 16:32
журналист токен Коронавирус (COVID-19) Узбекская «художница» снялась с Олимпиады-2020 из-за коронавируса
Узбекская спортсменка Сабина Ташкенбаева, выступающая в художественной гимнастике, не выступит на Олимпиаде-2020 в Токио из-за коронавируса. Об этом она рассказала в видео, выложенном в «фейсбуке» Федерации гимнастики Узбекистана.
28.06 / 19:31
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Россиянки выиграли все виды на первом онлайн-турнире по художественной гимнастике
Российские спортсменки одержали победу во всех дисциплинах на международном онлайн-турнире по художественной гимнастике (проводился впервые). В соревновании участвовали сборные России, Израиля, Узбекистана и Киргизии. Россиянки выступали в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.
28.06 / 18:20
история Дина Аверина победила в упражнениях с обручем на онлайн-турнире
Россиянка Дина Аверина победила в упражнениях с обручем на первом в истории международном онлайн-турнире сборных по художественной гимнастике. Об этом сообщает РИА-Новости.
28.06 / 17:45
Гимнастка Дина Аверина победила в упражнениях с обручем на онлайн-турнире
Второе место заняла Арина Аверина, бронза досталась представительнице Узбекистана Екатерине Фетисовой. В международном онлайн-турнире участвуют спортсменки из России, Израиля, Узбекистана и Киргизии.
28.06 / 16:26
спорт история пандемии Коронавирус (COVID-19) «Художница» Дина Аверина выиграла упражнениес обручем на онлайн-турнире
Россиянка Дина Аверина первенствовала в упражнении с обручем на первом в истории международном онлайн-турнире по художественной гимнастике «Матчевые встречи», проходящем во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. В турнире принимают участие сборные России, Израиля, Узбекистана и Киргизии.