Екатерина Дынник - главные новости

01.06 / 11:53
спорт Боксерша из Ульяновской области Светлана Солуянова поборется за олимпийскую лицензию в Париже
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Главный тренер сборной России Иван Шидловский верит в победу нашей землячки и в успех других спортсменок сборной России.
16.03 / 08:34
спорт золото токен Увидеть Париж и отобраться в Токио. Светлана Соляунова будет боксировать за олимпийскую лицензию
Спортсменка из Димитровграда Ульяновской области Светлана Соляунова (весовая категория до 51 кг) вошла в состав сборной России, которой предстоит боксировать на европейском олимпийском квалификационном турнире. Помимо Солуяновой, за именные олимпийские лицензии будут биться еще четыре россиянки: Людмила Воронцова (57 кг), Екатерина Дынник (60 кг), Саадат Далгатова (69 кг) и Зенфира Магомедалиева (75 кг).
08.03 / 06:38
общество поздравление Сергей Цивилёв поздравил жительниц Кузбасса с Международным женским днём
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв поздравил жительниц Кузбасса с Международным женским днём. Видеообращение главы региона опубликовано в соцсетях.
05.03 / 04:21
сборная России спорт бокс Спортсменка из Кузбасса поборется за возможность попасть на Олимпиаду в Токио
Уроженка Междуреченска, бронзовый призёр чемпионата мира по боксу среди женщин 2019 года и чемпионата Европы 2018 года Екатерина Дынник поборется за путёвку на Олимпиаду. Спортсменка примет участие в отборочном турнире в Лондоне, сообщили в Федерации бокса Кемеровской области.
04.03 / 17:23
спорт бокс пресс-служба Стал известен состав женской сборной России по боксу на европейскую квалификацию ОИ-2020
В состав сборной вошли пять спортсменок: Светлана Солуянова (весовая категория до 51 кг), Людмила Воронцова (до 57 кг), Екатерина Дынник (до 60 кг), Саадат Далгатова (до 69 кг) и Зенфира Магомедалиева (до 75 кг).Соревнования пройдут в Лондоне с 14 по 24 марта.Ранее стал известен состав мужской сборной России по боксу на европейскую квалификацию
16.01 / 09:12
спорт бокс Спортсменка из Кузбасса поборется в Лондоне за путёвку на Олимпийские Игры
Екатерина Дынник из Междуреченска отобралась первым номером в состав женской национальной сборной на квалификационный олимпийский турнир в Лондон. На днях девушка победила в финале спарринг-отборов среди представительниц команды России по боксу.
15.01 / 19:33
бокс Олимпиада-2020 Объявлен состав женской сборной РФ по боксу на квалификацию к ОИ
Состав был определён по итогам контрольных спаррингов на сборе в Кисловодске. В основной состав вошли Светлана Солуянова (до 51 кг), Людмила Воронцова (до 57 кг), Екатерина Дынник (до 60 кг), Саадат Далгатова (до 69 кг) и Зенфира Магомедалиева (до 75 кг).
28.10 / 22:44
золото история общество легкаяатлетика Федерация бокса России наградит легкоатлеток Ласицкене и Сидорову
Легкоатлеток наградят во время торжественного чествования победителей и призёров одиннадцатого женского чемпионата мира по боксу, который прошёл в Улан-Удэ с 3 по 13 октября. Это будет сделано по инициативе спортсменок боксёрской Федерации, сообщает пресс-служба организации.
15.10 / 02:51
бокс Россиянка Дынник завоевала бронзу ЧМ по боксу в Улан-Удэ
В полуфинале Данник потерпела поражение китаянке Дань Доу и стала бронзовым призёром первенства.Поединок завершился со счётом 3:0 в пользу Доу.Ранее Дмитрий Бивол оказался легче Ленина Кастильо перед боем в Чикаго.
13.10 / 17:27
закон золото бокс Екатерина Пальцева стала чемпионкой мира по боксу в категории до 48 кг
Российская спортсменка Екатерина Пальцева завоевала золото на женском чемпионате мира по боксу в весовой категории до 48 килограммов, победив раздельным решением судей представительницу Индии Манджу Рани.
13.10 / 17:02
спорт закон золото бокс Лилия Аетбаева завоевала золотую медаль женского чемпионата мира по боксу
Россиянка Лилия Аетбаева завоевала золотую медаль женского чемпионата мира по боксу в весовой категории до 51 кг. Турнир проходит в Улан-Удэ. В финале 25-летняя россиянка победила турчанку Бусеназ Чакироглу раздельным решением судей.
13.10 / 15:01
спорт бокс Россиянки Пальцева и Аетбаева стали чемпионками мира по боксу
Две российские спортсменки стали чемпионками мира на первенстве в Улан-Удэ, передает «МИР 24».
13.10 / 08:58
бокс На чемпионате мира по боксу россиянка Дынник завоевала бронзу в весе до 64 кг
В Улан-Удэ проходит женский чемпионат мира по боксу, на котором Екатерина Дынник из России завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 64 кг, сообщает ТАСС.
12.10 / 18:54
закон бокс Далгатова стал третьей в весовой категории до 69 кг на ЧМ по боксу в Улан-Удэ
В полуфинале российская спортсменка раздельным решение судей потерпела поражение от Бусеназ Сурменели из Турции.Таким образом, Далгатова разделила бронзу с представительницей Индии Ловлиной Боргохаин, которая в полуфинал
03.10 / 05:41
спорт бокс В Улан-Удэ стартует женский чемпионат мира по боксу
2 октября в столице Бурятии состоится торжественная церемония открытия чемпионата мира по боксу среди женщин. В турнире примут участие 227 спортсменок из 57 стран.