Егор Забелин - главные новости

17.01 / 06:54
золото Самбисты из Серпухова завоевали право выступить на Первенстве России
Егор Забелин в весовой категории 98 кг завоевал золотую медаль, Глеб Князев в категории 64 кг – серебряную медаль, Магомед Газимагомедов в категории 58 кг – бронзовую медаль.
13.12 / 09:24
Спортсмен из Серпухова завоевал право выступить на Первенстве России
По итогам встреч Егор Забелин занял III место в весовой категории 98 кг. Самбист тренируется под руководством П.М. Касатова и М.М. Касатова.
08.11 / 09:42
золото Самбисты из Серпухова завоевали право выступить на Первенстве ЦФО
По итогам Первенства Владимир Худокормов завоевал золотую медаль, Егор Забелин, Александр Курлов и Магомед Газимагомедов завоевали серебряные медали. В январе 2022 года им предстоит выступить на Первенстве ЦФО.
10.03 / 08:41
самбо Спортсмены из Серпухова стали призерами областной спартакиады по самбо
Андрей Чмель в весовой категории 71 кг завоевал «серебряную» медаль. Егор Забелин в весовой категории 88 кг завоевал «бронзовую» медаль.
16.10 / 08:07
золото школы Здоровье и красота самбо Пущинцы победили на Первенстве Московской области по самбо
Золотые медали завоевали воспитанники школы «Русский медведь» Егор Забелин и Павел Дрямов (тренеры П. М. Касатов и М. М. Касатов). По итогам соревнований Павлу Дрямову присвоено звание кандидата в мастера спорта по самбо.
29.09 / 09:08
спорт школы Серпуховские самбисты завоевали медали на Всероссийском турнире
В соревнованиях приняли участие борцы спортивной школы «Русский медведь» г. Серпухова. По результатам боев Георгий Скворцов, Егор Забелин и Денис Карпов завоевали серебряные медали в своих категориях.