Егор Юнин - главные новости

31.10 / 19:22
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Конькобежцы Фаткулина и Кулижников вошли в сборную России на первые этапы Кубка мира
После завершения в Коломне чемпионата России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях сформирован состав национальной команды на первые четыре этапа Кубка мира, сообщает пресс-служба СКР. В сборную вошли Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова, Дарья Качанова, Елизавета Голубева, Евгения Лаленкова, Елена Сохрякова, Елена Еранина, Павел Кулижников, Виктор Муштаков, Руслан Захаров, Сергей Трофимов, Александр Румянцев, Виктор Лобас, Даниил Беляев, Данила Семериков, Даниил Алдошкин, Дмитрий Куражов (Куражов — на первые два этапа).
29.12 / 15:46
история Здоровье и красота чемпионат Семирунний победил на дистанции 10000 метров на ЧР по конькобежному спорту
Российский конькобежец Владимир Семирунний победил на дистанции 10 000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, завершившемся сегодня в Кемерово. Семирунний показал лучший результат, пробежав дистанцию за 13 минут 30,21 секунды.
28.12 / 12:52
золото Здоровье и красота чемпионат Сергей Трофимов одержал победу на дистанции 1500 м на ЧР по конькобежному спорту
Серебряный призёр Олимпийских игр 2022 года, российский конькобежец Сергей Трофимов стал победителем соревнований на дистанции 1500 м на проходящем в эти дни чемпионате России. В борьбе за золото Трофимов опередил представителя Челябинской области Степана Чистякова.
20.03 / 13:04
золото чемпионат Конькобежец Алдошкин стал первым в классическом многоборье на чемпионате России
Серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, российский конькобежец Даниил Алдошкин завоевал золотую медаль в классическом многоборье на чемпионате России, который проходит в Иркутске. Алдошкин показал рекорд катка по баллам (152.940) в мужском классическом многоборье.
28.12 / 11:13
спорт Здоровье и красота пресс-служба Команда конькобежца Кулижникова была разгромлена в игре Counter-Strike
Регбисты получили 3 очка и за счет лучшей разницы победных раундов возглавили турнирную таблицу, потеснив с первого места команду баскетболистов, сообщает пресс-служба Федерации компьютерного спорта Москвы. За конькобежцев играли многократный чемпион мира, рекордсмен мира Павел Кулижников, чемпион мира Руслан Мурашов, чемпион Европы Виктор Муштаков, Данил Алдошкин, Александр Подольский, Николай Трусов и Егор Юнин.
24.12 / 17:11
спорт Команда рекордсмена мира Кулижникова сыграет в СS:GO против регбистов
Помимо Кулижникова в составе конькобежцев заявлены: чемпион мира Руслан Мурашов, чемпион Европы Виктор Муштаков, Данил Алдошкин, Александр Подольский, Николай Трусов и Егор Юнин. Регбистов представят Кирилл Зиновьев, Артур Неду, Александр Македонский и Денис Чупин (все — московское «Динамо») и Даниил Шарабуркин из «Красного Яра».