Егор Шаров - главные новости

14.11 / 15:56
спорт хоккей общество ХК «Россошь» уступил в овертайме на белгородском льду
Фарм-клуб воронежского «Бурана» сегодня, 14 ноября, продолжил свое выступление в регулярном первенстве НМХЛ. Хоккеисты «Россоши» провели повторный выездной поединок с МХК «Белгород». Накануне, напомним, давние соперники продемонстрировали очень результативный хоккей.
12.03 / 18:25
спорт конференция чемпионат Фарм-клуб воронежского «Бурана» открыл плей-офф НМХЛ крупной победой
Сегодня, 12 марта, стартовала борьба за главный трофей первенства Национальной молодежной хоккейной лиги – Кубок Регионов. Для ХК «Россошь» плей-офф начался домашней встречей 1/8 финала с мурманской «Арктикой».Стоит напомнить, что по итогам регулярного чемпионата фарм-клуб «Бурана» расположился на третьей строчке таблицы Западной конференции, а северяне обосновались на шестом месте.
13.10 / 15:21
спорт семья закрыть Фарм-клуб воронежского «Бурана» дважды победил брянских гостей
В прошедшие понедельник и вторник, 11-12 октября, ХК «Россошь» провел очередные домашние матчи регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Команда Александра Сырцова принимала ХК «Брянск».Первый поединок получился очень богатым на заброшенные шайбы.
31.08 / 08:16
золото бег токен Россиянин Кулятин выиграл золото Паралимпиады в беге
Российский легкоатлет Антон Кулятин завоевал золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финальном в забеге на дистанции 1 500 метров в классе T12 россиянин показал время 3.54,04.Серебряную медаль Руай Жебабли из Туниса с результатом 3.54,55.Бронза — у австралийца Джарида Клиффорда (3.54,69).Россиянин Александр Костин расположился на четвёртом месте (3.55,57).
31.08 / 06:35
золото бег токен Легкоатлет Кулятин стал паралимпийским чемпионом в беге на 1 500 метров
На Паралимпийских играх в Токио легкоатлет Антон Кулятин завоевал золотую медаль в беге на дистанции 1 500 метров для спортсменов с нарушением зрения. Спортсмен пробежал дистанцию за 3 минуты 54,04 секунды.
31.08 / 05:45
золото бег токен Россиянин Кулятин взял золото Паралимпиады в беге на 1 500 метров
Россиянин Антон Кулятин стал паралимпийским чемпионом в беге на 1500 метров для спортсменов с нарушением зрения на Паралимпиаде – 2020 в Токио, передает «МИР 24».
31.08 / 05:24
золото российские спортсмены Россиянин Антон Кулятин стал паралимпийским чемпионом в беге на 1500 метров
Российский легкоатлет Антон Кулятин завоевал золото в беге на дистанции 1500 метров для спортсменов с нарушением зрения.
31.08 / 05:12
золото токен Россиянин Кулятин стал паралимпийским чемпионом в беге на 1 500 метров
Легкоатлет из РФ Антон Кулятин завоевал золотую награду в беге на дистанции 1 500 метров для спортсменов с нарушением зрения.Россиянин преодолел дистанцию за 3 минуты 54,04 секунды.На второй строчке находится Руай Жебабли из Туниса. Его результат составил 3 минуты 54,55 секунды.
31.08 / 05:11
золото бег токен Антон Кулятин завоевал золото Паралимпиады в беге на дистанции 1 500 метров
Российский легкоатлет Антон Кулятин завоевал золотую медаль Паралимпийских игр Токио в беге на дистанции 1 500 метров в классе T12. Он преодолел дистанцию за 3.54,04.
31.08 / 05:07
золото бег токен Россиянин Кулятин завоевал золото Паралимпиады в беге на 1 500 м
Россиянин Кулятин 31 августа стал паралимпийским чемпионом в беге на 1500 м для спортсменов с нарушением зрения на Паралимпийских играх — 2020 в Токио.
31.08 / 04:27
золото Здоровье и красота чемпионат Российский легкоатлет завоевал золото на Паралимпиаде
Кулятин преодолел дистанцию за 3 минуты 54,04 секунды. Второе место занял представитель Туниса Руай Жебабли (3.54,55), третьим стал австралиец Джарид Клиффорд (3.54,69).
31.08 / 04:12
золото бег токен Россиянин Кулятин взял золото Паралимпиады в беге на 1500 метров
Российский легкоатлет Антон Кулятин выиграл золотую медаль на Паралимпиаде в Токио в беге на дистанции 1 500 метров среди спортсменов с нарушением зрения. Он преодолел дистанцию за 3.54,04.
19.08 / 22:45
спорт общество Свердловские паралимпийцы вылетят в Токио
Сегодня в 22:30 по Москве 16 спортсменов и четыре тренера из Свердловской области отправятся в столицу Японии, где с 24 августа по 5 сентября пройдут XVI Паралимпийские летние игры.
19.08 / 20:45
спорт общество Свердловские паралимпийцы вылетели в Токио
Сегодня в 22:30 по Москве 16 спортсменов и четыре тренера из Свердловской области отправились в столицу Японии, где с 24 августа по 5 сентября пройдут XVI Паралимпийские летние игры.
18.06 / 09:39
спорт чемпионат бег Александр Должиков и Егор Шаров стали чемпионами России по лёгкой атлетике среди спортсменов с нарушением зрения
С 16 по 19 июня в столице Чувашии проходят легкоатлетические чемпионаты Всероссийского уровня среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. Состязания проводятся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». В эти дни на чебоксарском стадионе «Олимпийский» собрались сильнейшие атлеты со всей страны.