Егор Сердюк - главные новости

25.04 / 22:46
происшествия спорт Шоу бизнес Мичков стал лучшим снайпером Кубка Харламова, Кровяков — лучшим бомбардиром
Сегодня, 25 апреля, санкт-петербургский «СКА-1946» одержал победу над московской «Красной Армией» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 со счётом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) и стал обладателем трофея. Петербуржцы впервые завоевали главный титул Молодёжной хоккейной лиги.
17.08 / 16:20
спорт оборона пресс-служба «Сибирь» и «Авангард» совершили обмен хоккеистами
«Сибирь» и «Авангард» совершили обмен, в результате которого в Омск переезжает защитник Артём Чмыхов, а в новосибирский клуб — нападающий Егор Сердюк. Об этом сообщает пресс-служба «Сибири».
27.07 / 13:44
происшествия спорт «Авангард» по буллитам одолел «Омские Крылья» в первом матче межсезонья
В Омске закончился предсезонный матч между «Авангардом» и «Омскими Крыльями». Победу по буллитам одержал «Авангард» со счётом 6:5. На 11-й минуте первого периода счёт в матче открыл Игорь Мартынов с передач Дмитрия Соловьёва и Михаила Гуляева.
29.04 / 11:43
спорт семья «Авангард» подписал новые контракты с семью хоккеистами
Омский «Авангард» в телеграм-канале сообщил о подписании новых контрактов с семью хоккеистами.Новые двусторонние соглашения заключили защитники Богдан Денисевич (на один год) и Тимофей Давыдов (на два года), а также нападающие Егор Сердюк, Сергей Алхимов, Никита Холодилин (все — на два года), Никита Савченко и Владимир Машков (оба — на один год).На счету 22-летнего Денисевича два матча в плей-офф КХЛ 2022 года, в которых он не набрал баллов за результативность, 19-летний Давыдов провёл пять игр в регулярке и заработал 1 (0+1) очко, в Кубке Гагарина он провёл девять встреч и забросил две шайбы.
11.04 / 19:11
спорт общество Шоу бизнес «Красная Армия» вышла в финал Кубка Харламова, в полуфинале обыграв «Омских Ястребов»
«Красная Армия» одержала победу над «Омскими Ястребами» в пятом матче полуфинала плей-офф Молодёжной хоккейной лиги со счётом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2). Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена МА».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Егор Кузьминов, Николай Макаров и Василий Дронык.
30.03 / 09:59
спорт курс МХЛ опубликовала фрагмент с решающим голом «Омских Ястребов», после которого были споры
Вчера, 29 марта, в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» завершился пятый матч серии 1/4 финала плей-офф Молодёжной хоккейной лиги, в котором местные «Стальные Лисы» принимали «Омских Ястребов». Встреча завершилась победой гостей во втором овертайме со счётом 5:4 (1:3, 0:1, 3:0, 0:0, 1:0). Омичи вышли в следующую стадию плей-офф.
29.03 / 20:35
спорт «Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 за период, в овертайме выбив «Стальных Лис» из плей-офф
В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» завершился шестой матч серии 1/4 финала плей-офф Молодёжной хоккейной лиги, в котором местные «Стальные Лисы» принимали «Омских Ястребов». Встреча завершилась победой гостей во втором овертайме со счётом 5:4 (1:3, 0:1, 3:0, 0:0, 1:0). Омичи вышли в следующую стадию плей-офф.
02.02 / 22:45
спорт криминал чемпионат В матче МХЛ между «Чайкой» и «Омскими ястребами» произошла массовая драка
Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Чайка» — «Омские ястребы» ознаменовался серьёзной дракой. В одном из эпизодов нападающий омичей Егор Сердюк применил грубый силовой приём против защитника соперников Максима Федотова в чужой зоне.
10.11 / 20:08
спорт чемпионат Шоу бизнес Соколов, Асташевский, Холодилин и Сердюк вызваны «Авангардом» из ВХЛ на матч с «Куньлунем»
Нападающие клуба Высшей хоккейной лиги «Омские Крылья» Дмитрий Соколов, Семён Асташевский, Никита Холодилин и Егор Сердюк присоединятся к основному составу «Авангарда» перед матчем Континентальной хоккейной лиги с «Куньлунем», сообщает официальная группа «Вконтакте» шоу «Овертайм». Отметим, что Егор Сердюк уже дебютировал в КХЛ во встрече с московским «Динамо» (1:3).
01.11 / 14:08
самит Дом и интерьер Психология и отношения Дебютант «Авангарда» – о вызове в главную команду: была эйфория, перехлёстывали эмоции
Дебютант «Авангарда» Егор Сердюк поделился эмоциями от вызова в главную команду «Авангарда». «Конечно был очень рад вызову в первую команду.
03.10 / 14:19
спорт чемпионат пресс-служба Дом и интерьер ХК «Рязань» дома уступил «Омским Крыльям» по буллитам
В субботу, 2 октября, в домашнем матче в рамках чемпионата ВХЛ ХК «Рязань» уступил «Омским Крыльям» со счётом 3:2.  Об этом сообщает пресс-служба клуба.
30.06 / 23:36
хоккей КХЛ хк авангард "Авангард" подписал форварда из юниорской лиги Квебека
Хоккей. Стало известно, кто усилил омский "Авангард" в преддверии нового сезона.Ряды омского клуба пополнил Егор Сердюк.
30.06 / 23:05
спорт общество чемпионат «Авангард» подписал форварда из юниорской лиги Квебека
Нападающий Егор Сердюк вернулся в систему «Авангарда», сообщается на официальной странице «Омских Крыльев» в «Твиттере».20-летний хоккеист подписал двусторонний контракт на год с омским клубом. Последние два сезона Сердюк провёл в юниорской лиге Квебека, выступая за «Викториявилль».
06.06 / 09:37
спорт история капитал «Викториявилль» с двумя россиянами в составе стал победителем юниорской лиги Квебека
В юниорской лиге Квебека (QMJHL) определился победитель плей-офф. Победу в финальной серии с «Валь-д’Ором» одержал «Викториявилль», обыгравший соперника в шестом матче серии — 3:2 2ОТ (счёт в серии 4-2).«Тайгерс» выиграли второй в истории титул в QMJHL, впервые – в 2002 году.