Егор Покинко - главные новости

11.04 / 17:39
ВТБ самит чемпионат нападения Генеральный директор МБА рассказал о самом сложном этапе сезона для команды
Спортивный директор МБА Игорь Кочарян рассказал о самом сложном периоде для команды в сезоне-2022/2023 в Единой лиге ВТБ. «Это, наверное, был самый сложный период в сезоне. Тогда сначала тяжёлую травму получил Александр Хоменко, который являлся не только нашим системообразующим игроком в защите, но и важной опцией в нападении.
19.01 / 22:14
спорт ВТБ семья самит чемпионат «Пари Нижний Новгород» разгромил МБА в Единой лиге ВТБ
«Пари Нижний Новгород» обыграл столичную МБА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Баскет Холл Москва» в столице России и завершилась победой гостей паркета со счётом 88:55. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Джермейн Лав, набравший 17 очков.
30.11 / 15:53
спорт ВТБ общество В МБА рассказали о поисках новых игроков после травмы одного из лидеров команды
Генеральный директор МБА Игорь Кочарян рассказал о том, что команда находится в поиске новых игроков после травмы основного разыгрывающего Александра Хоменко. «Летом комплектовали состав исходя из того, что на каждой позиции должно быть 3-4 игрока.