Егор Павлов - главные новости

07.11 / 22:19
плавание победа Сборная РФ завоевала медальный зачет по плаванию на Чемпионате Европы в Казани
Российская сборная выиграла общекомандный медальный зачет на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани, обогнав Нидерланды и Италию. Соревнования прошли со 2 по 7 ноября.
21.04 / 19:03
золото чемпионат плавание результаты Рылов выиграл золото чемпионата России по плаванию на дистанции 200 м на спине и другие результаты дня
Плавание. Евгений Рылов, двукратный олимпийский чемпион, выиграл золотую медаль на чемпионате России по плаванию в Казани на дистанции 200 метров на спине.
07.11 / 21:43
золото политика чемпионат Спортсмены из РФ взяли золото на чемпионате Европы по плаванию
Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по плаванию на короткой дистанции. Соревнования проходили в Казани во Дворце водных видов спорта со 2 по 7 ноября.Золотые медали завоевали Климент Колесников, Илья Бородин, Анастасия Кирпичникова, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова, а также женская сборная России, пишет ТАСС.
06.11 / 12:38
золото чемпионат токен Еще три золота завоевали россияне на Чемпионате Европы по плаванию на короткой воде
На Чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, он проходит в Казани, у россиян новые награды и рекорды. Еще три золота. Вновь отличился Климент Колесников, призер Олимпийских игр в Токио.
06.11 / 11:55
чемпионат пресс-служба Пензенский пловец завоевал «бронзу» на чемпионате Европы
Чемпионат Европы по плаванию проходит в Казани. Накануне, 5 ноября, спортсмен из Пензенской области Егор Павлов завоевал «бронзу» на дистанции 200 м баттерфляй, финишировав с результатом 1:51.81.
05.11 / 22:44
золото чемпионат Кирпичникова выиграла заплыв на дистанции 1500 м вольным стилем на ЧЕ
Россиянка Анастасия Кирпичникова завоевала золото на дистанции 1500 м вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.Она финишировала за 15 минут 18,30 секунды.Второе место заняла итальянка Симона Куадарелла (15:34,16), а тройку лучших замкнула её соотечественница Мартина Рита Караминьоли (15:37,33).Ранее сообщалось, что Егор Павлов завоевал бронзу на дистанции 200 метров баттерфляем на ЧЕ на короткой воде.
05.11 / 21:48
чемпионат Павлов завоевал бронзу на дистанции 200 м баттерфляем на ЧЕ на короткой воде
Россиянин Егор Павлов занял третье место на на дистанции 200 м баттерфляем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.Павлов финишировал за 1 минуту 51,81 секунды.Победу одержал итальянец Альберто Раццетти (1:50,24), а вторым стал Криштоф Милак (1:51,11) из Венгрии.Ранее сообщалось, что Евгения Чикунова стала чемпионкой Европы на дистанции 200 метров брассом.
14.10 / 19:25
пожар политика Путин наградил пятерых жителей Якутии за помощь при тушении лесных пожаров
Президент России Владимир Путин наградил почетными грамотами пятерых жителей Якутии за организацию аварийно-спасательных работ во время тушения пожаров в республике. Указ главы государства опубликован на портале официальных правовых актов.
09.11 / 18:56
чемпионат бассейн плавание состязания Пензенские пловцы завоевали 96 медалей на соревнованиях в Саранске
Удачным оказалось выступление пензенских пловцов на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по плаванию. Соревнования проходили в Саранске.
11.03 / 14:34
Здоровье и красота Пловец из Энгельса стал победителем всероссийских соревнований
Воспитанник энгельсской спортшколы Иван Кузьменко, имеющий параллельный зачет с Пензенской областью, завоевал путевку на участие в Кубке России. Сегодня днем на отборочных соревнованиях в Ижевске заслуженный мастер спорта финишировал первым на дистанции 100 метров вольным стилем. Отрыв от ставшего серебряным призером Егора Павлова из Пензы составил почти полторы секунды. Стоит отметить, в феврале Кузьменко стал победителем первенства ПФО.