Егор Манин - главные новости

15.04 / 22:16
спорт общество Шоу бизнес «Динамо» обыграло «Локо» в первом матче финала Кубка Харламова
В первом финальном матче Молодёжной хоккейной лиги московское «Динамо» обыграло ярославский «Локо». Встреча проходила на стадионе «ВТБ-Арена – имени Аркадия Чернышёва» в Москве и завершилась после буллитов победой хозяев со счётом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу бело-голубых.
20.04 / 21:14
спорт чемпионат Шоу бизнес «Динамо» обыграло «Локо» в четвёртом матче финала МХЛ. От титула отделяет одна победа
В четвёртом матче финальной серии Кубка Харламова — трофея Молодёжной хоккейной лиги — ярославский «Локо» на «Арене-2000-Локомотив» уступил московскому «Динамо» со счётом 1:4 (0:1, 1:1, 0:2). В первом тайме отличились только гости: на 17-й минуте Олег Зайцев и Богдан Тринеев ассистировали Егору Брызгалову.
08.04 / 20:08
происшествия спорт Шоу бизнес «Локо» отыгрался с 2:5 и вырвал победу у «Ирбиса» в овертайме
В четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Харламова казанский «Ирбис» уступил ярославскому «Локо». Встреча проходила на «Татнефть-Арене» в Казани и завершилась со счётом 6:7 (0:1, 6:3, 0:2, 0:1).
26.09 / 07:21
«Локомотив» боролся, но проиграл
Как и ожидалось, клуб выставил на игру с «Нефтехимиком» игроков «молодежки». В роли капитана дебютировал Роман Савченко.
17.09 / 12:30
спорт конференция чемпионат «Локомотив» поместил в список травмированных пятерых хоккеистов
«Локомотив» поместил в список травмированных пятерых хоккеистов — защитника Дениса Баранцева, нападающих Кирилла Слепца, Николая Коваленко, Владимира Ткачёва и Андре Петерссона, сообщается в официальном «твиттере» ярославского клуба. В свою очередь Локомотив» вызвал защитника Ивана Ковалёва, нападающих Максима Денежкина и Егора Манина из «Бурана», а также нападающего Даниила Тесанова из «Локо».
16.08 / 12:34
спорт пресс-служба «Локомотив» командировал в «Буран» очередных игроков
Ещё двое хоккеистов «Локомотива» — защитник Илья Миронов и вратарь Владислав Окоряк — командировано в воронежский «Буран» для выступления в чемпионате Высшей хоккейной лиги, сообщает пресс-служба ярославского клуба. По тому же маршруту уже проследовал защитники Зият Пайгин, Александр Калинин и Антон Лукичев, а также нападающие Максим Денежкин и Егор Манин.
11.08 / 12:04
пенсия ХК «Локомотив» отправил часть игроков в фарм-клуб
Набираться опыта и профессионально расти в фарм-клубе ХК «Локомотив» - воронежский клуб ВХЛ «Буран» отправились защитники Александр Калинин и Антон Лукичëв, нападающие Максим Денежкин и Егор Манин. Ранее туда же был отправлен Максим Пайгин, защитник.
11.08 / 11:16
спорт пресс-служба «Локомотив» командировал в «Буран» ещё четырёх хоккеистов вслед за Пайгиным
Четверо хоккеистов «Локомотива» — защитники Александр Калинин и Антон Лукичев, а также нападающие Максим Денежкин и Егор Манин — командированы в «Буран» для выступления в чемпионате Высшей хоккейной лиги, сообщает пресс-служба ярославского клуба. Ранее по тому же маршруту проследовал защитник Зият Пайгин.