Егор Колосков - главные новости

21.09 / 16:54
спорт бокс Здоровье и красота пресс-служба СНГ Владимир Уйба назвал победу юного боксера из Коми подарком к столетию республики
Глава Коми 21 сентября встретился с чемпионом Европы 2021 года по боксу среди юношей 15-16 лет Егором Колосковым и тренером по боксу первой квалификационной категории спортшколы Сосногорска Юлией Кравцовой.
07.12 / 20:23
спорт общество пресс-служба Егор Колосков из Сосногорска признан лучшим боксером турнира "Янтарные перчатки" в Калининграде
Сосногорец Егор Колосков триумфально выступил на боксерском турнире "Янтарные перчатки" в Калининграде.
22.09 / 16:15
спорт бокс Здоровье и красота Владимир Уйба пожелал ухтинскому чемпиону Егору Колоскову достичь в боксе олимпийских высот
Сегодня, 21 сентября, глава Коми провёл встречу с чемпионом Европы 2021 года по боксу среди юношей 15-16 лет Егором Колосковым и тренером по боксу первой квалификационной категории Спортивной школы г. Сосногорска Юлией Кравцовой, сообщает пресс-службы руководителя региона.
06.09 / 11:56
спорт общество Здоровье и красота СНГ Боксер из Коми оказался сильнейшим на Играх стран СНГ
Сосногорец Егор Колосков стал победителем I Игр стран СНГ.
06.09 / 10:37
спорт бокс Здоровье и красота пресс-служба СНГ Боксер из Коми Егор Колосков стал победителем I Игр стран СНГ
В Казани продолжаются I Игры стран СНГ, которые проводятся в 16 видах спорта, сообщает пресс-служба Минспорта РК.
05.09 / 21:37
золото бокс ТАСС СНГ Российские спортсмены завоевали 16 золотых наград в третий день Игр стран СНГ
Сборная России завоевала 16 золотых, девять серебряных и 12 бронзовых медалей в третий соревновательный день Игр стран СНГ в Казани, сообщает ТАСС.
05.09 / 20:59
спорт общество СНГ Российские спортсмены завоевали 16 золотых медалей на Играх стран СНГ в Казани
Фото: minsport.tatarstan.ru Сборная России сегодня завоевала 16 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых наград на Играх Стран СНГ. Таким образом, Россия остается на первом месте в медальном зачете по итогам соревновательного дня.
03.09 / 13:41
спорт бокс общество СНГ Боксер из Коми Егор Колосков отстаивает честь России на I Играх стран СНГ
В Казани стартовали I Игры стран СНГ, которые проводятся в 16 видах спорта. В соревнованиях по боксу в составе команды России принимает участие сосногорец Егор Колосков, который тренируется под руководством тренер Юлии Кравцовой.
11.08 / 15:19
бокс министерство пресс-служба В Коми назвали лучших спортсменов июля
Решение было принято членами комиссии, которая определяла победителей конкурса, единогласно.
11.07 / 20:45
спорт бокс школы Сосногорец стал победителем первенства Европы по боксу
В Тбилиси сегодня завершилось первенство Европы по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. В турнире участвовали более 300 спортсменов из 29 стран.
11.07 / 19:58
спорт бокс пресс-служба Егор Колосков из Сосногорска победил на первенстве Европы по боксу
18.04 / 08:56
золото бокс пресс-служба Боксёр из Республики Коми победил на первенстве России
Егор Колосков из Республики Коми стал обладателем золотых наград первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет.