05.01 / 05:46
связь ликвидация начальник Из Южно-Сахалинска усиленно вывозят снег
Дорожные и коммунальные службы областного центра продолжают работу по ликвидации последствий циклона. Минувшей ночью силы дорожников были ориентированы расчистку улично-дорожной сети Южно-Сахалинска.
29.10 / 09:57
мода и стиль Латыпов выиграл Всероссийские соревнования в Алдане, опередив лыжников сборной России
В Алдане (республика Якутия) прошла мужская гонка с раздельным стартом в коньковом стиле на 10 км в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам. Её победителем стал трёхкратный призёр Олимпийских игр – 2022 в Пекине российский биатлонист Эдуард Латыпов. Он опередил лыжников сборной России Илью Семикова и Андрея Мельниченко.
04.01 / 05:47
общество начальник пресс-служба Южно-Сахалинск чистят от снега
Дорожные службы Южно-Сахалинска мобилизованы на время прохождения циклона. Сегодня на уборке и вывозе снега работает порядка 130 единиц техники.
27.11 / 16:50
Telegram Беларусь Ийво Нисканен одержал победу в индивидуальной гонке на 15 километров первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам
В финской Руке продолжается первый этап Кубка мира по лыжным гонкам.Победу в индивидуальной гонке на 15 километров одержал финн Ийво Нисканен, второе место занял россиянин Алексей Червоткин, третье – еще один представитель России Александр Большунов.Лучшим из белорусов стал Александр Воронов, который показал 71-е время.72-м в дебютной гонке в Кубке мира финишировал экс-биатлонист Егор Казаринов.
14.11 / 14:49
спорт общество Беларусь Иво Нисканен победил в лыжной гонке на 15 км на турнире в Финляндии
14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финн Иво Нисканен выиграл гонку на 15 км свободным стилем на турнире категории FIS в Муонио (Финляндия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время победителя 32 мин.
30.01 / 16:55
чемпионат Беларусь Украинский биатлонист Артем Прима выиграл гонку преследования на ЧЕ
30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Украинский биатлонист Артем Прима выиграл мужскую гонку преследования на чемпионате Европы в Душниках-Здруй (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победитель, допустивший три промаха на четырех огневых рубежах, пробежал 12,5 км за 32 мин.
30.01 / 15:48
биатлон спорт чемпионат Елетнов занял 20-е место в преследовании на ЧЕ по биатлону
Белорусский биатлонист Роман Елетнов занял 20-е место на чемпионате Европы в Польше.Елетнов стартовал 19-м, допустил 4 (1+0+2+1) промаха и проиграл в итоге одну позицию.Илья Авсеенко (2+1+2+0) стал 52-м, Егор Казаринов (2+5+2+2) — 57-м.Победу одержал стартовавший шестым украинец Артем Прима (1+0+1+1).
27.01 / 19:17
биатлон золото чемпионат Белорусские биатлонисты не попали в топ-40 индивидуальной гонки на чемпионате Европы
Белорусские биатлонисты не смогли побороться за высокие места на чемпионате Европы в Польше.Лучшим в нашей команде стал Илья Авсеенко (1+1+0+1), занявший 49-е место. Роман Елетнов (3+1+1+2) стал 64-м, Виктор Кривко (1+1+2+1) — 94-м, Егор Казаринов (1+5+2+2) — 114-м.Большинство топ-сборных прислали вторые составы, но на соревнования все-таки приехало несколько биатлонистов уровня Кубка мира.
27.01 / 11:22
спорт общество чемпионат В Польше стартует чемпионат Европы по биатлону
Польша принимает чемпионат Европы по биатлону. В сегодняшней программе – индивидуальные гонки.
25.01 / 19:24
спорт общество чемпионат Назван состав сборной Беларуси на чемпионате Европы по биатлону
Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону определился с составом на чемпионат Европы, который в эту среду стартует в Польше.Мужскую команду представят Егор Казаринов, Виктор Кривко, Илья Авсеенко и Роман Елётнов. В составе женской – выступят Ирина Кручинкина и Аделина Сабитова.
18.01 / 00:54
политика насилие интересное Белоруска Динара Алимбекова прокомментировала подписанное ею письмо в поддержку Лукашенко
Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова на своей официальной странице в «Инстаграме» ответила на вопрос одной из подписчиц по поводу подписанного ею письма в поддержку органов власти.«Победа — это отлично. А вот поддержка насилия в стране огорчает.
17.01 / 00:22
спорт политика Российские биатлонисты, выступающие за Беларусь, подписали письмо в поддержку Лукашенко
Сборная Беларуси по биатлону практически в полном составе подписала письмо в поддержку органов власти. С текстом письма можно ознакомиться на сайте athletes.by.
27.07 / 21:15
стрельба пандемии пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Контрольная тренировка белорусских биатлонистов в "Раубичах" завершилась победой Сергея Бочарникова
27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские биатлонисты в рамках подготовки к сезону провели в "Раубичах" контрольную тренировку.
12.03 / 09:52
Российские хоккеисты и лыжники поборются за последние медали Универсиады в Красноярске
Два комплекта наград будут разыграны в последний соревновательный день XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске. Как и в программе Олимпийских игр, честь завершать соревнования выпала хоккеистам и лыжникам. Сначала на трассе комплекса "Радуга" пройдёт мужской масс-старт на 30 км.