Егор Игошев - главные новости

06.09 / 14:23
спорт общество велоспорт Победы из Италии. Кунгурский велогонщик Егор Игошев одержал победу в Международной гонке в Итальянском городе Чеза
Кунгурский велогонщик Егор Игошев одержал победу в Международной гонке на дистанции 130 километров в Итальянском городе Чеза. Это лучший результат из 147 участников.
11.07 / 14:55
общество политика ТАСС Шоу бизнес Международный союз велосипедистов разрешил выступать в нейтральном статусе 18 россиянам
18 российских спортсменов получили от Международного союза велосипедистов (UCI) разрешение выступать на соревнованиях в нейтральном статусе. Об этом во вторник, 11 июля, сообщает ТАСС.
12.07 / 10:58
спорт Кунгуряк Егор Игошев - чемпион на «Кубке наций»
Кунгуряк Егор Игошев в составе сборной команды России стал чемпионом в командной гонке преследования на 4 км на "Кубке наций" среди мужчин на велотреке в Санкт-Петербурге, выиграв у итальянской команды в финальном заезде.
04.07 / 14:36
велоспорт Шоу бизнес Определился состав сборной России на Кубок наций по велотреку
Другие. В воскресенье, 4 июля, определился состав сборной России по велотреку на Кубок наций.
18.06 / 07:56
спорт Кунгуряк Егор Игошев стал победителем в международных соревнованиях
Кунгуряк Егор Игошев в составе команды "Локосфинкс" стал победителем международных соревнований "Гран-при Санкт-Петербурга" в командной гонке преследования на велотреке на 4 километра среди мужчин. Результат команды - 3.53,286. Соревнования состоялись 28 мая.
27.04 / 15:10
общество Псковский спортсмен одержал победу в многодневной велогонке
Псковский спортсмен стал победителем в рамках всероссийских соревнований в 66-й многодневной велогонке, которая проходила в Сочи. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области. В соревнованиях участвовали почти 200 сильнейших велогонщиков России.
13.07 / 06:00
Россиянка Малькова – чемпионка Европы по велоспорту на треке среди молодёжи
Российская велогонщица Дарья Малькова стала обладательницей золотой медали чемпионата Европы среди молодёжи и юниоров, который проходит в Генте (Бельгия). Она одержала победу в дисциплине скрэтч в молодёжном зачёте до 23-х лет.