Егор Гончаров - главные новости

11.11 / 17:36
музыка общество школы Канадский композитор отметил выступление танцоров-юниоров на Гран-при России
Канадский композитор и пианист Жан-Мишель Бле в своих соцсетях отметил выступление российского танцевального дуэта Анна Щербакова / Егор Гончаров. Ученики Екатерины Рублёвой и Ивана Шефера стали победителями этапа юниорской серии Гран-при России, который проходил в Сочи.
23.03 / 11:31
общество допинги ТАСС РУСАДА протестировало на допинг олимпийскую чемпионку Анну Щербакову
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в феврале провело тестирование на допинг 14 российских фигуристов, сообщает ТАСС со ссылкой на материалы организации. Среди спортсменов, прошедших тестирование, оказалась олимпийская чемпионка 2022 года Анна Щербакова.
22.02 / 09:12
связь Психология и отношения «Жанна – невероятный специалист». Фигуристы группы Жук и Свинина – о работе с психологом
Российские фигуристы Софья Леонтьева и Даниил Горелкин рассказали об общении с психологом «Для нас, наверное, это важный нюанс. Мы с Жанной всегда на связи, здесь на Первенстве мы с ней тоже общались. Может быть, кому-то психолог не нужен.
22.02 / 08:53
самит Леонтьева: Хорошо, когда до 11-12 лет покатался в одиночном и переходишь в танцы
Российская фигуристка Софья Леонтьева, выступающая в паре с Даниилом Горелкиным, рассказала, есть ли преимущество в том, что она занимается танцами на льду с раннего возраста. «Сложно дать ответ. С одной стороны, хорошо, когда ты хотя бы до 11-12 лет покатался в одиночном и потом уже переходишь в танцы.
22.02 / 08:15
общество Здоровье и красота Вице-чемпионы первенства России в танцах ответили, хотят ли взять реванш в финале Гран-при
Российская пара фигуристов Софья Леонтьева и Даниил Горелкин сообщили о своих целях на выступление в финале Гран-при России по фигурному катанию. «Ставим ли мы какие-то дополнительные цели на финал Гран-при, хотим ли мы реванша? Из целей – чистое, мощное, взрослое катание в удовольствие», — ответила Софья в беседе с Анастасией Матросовой. «Все те цели, которые были на этих соревнованиях, переносятся в Питер», — ответил Даниил.
21.02 / 23:07
чемпионат Юниор Горелкин: рады соревнованиям вне зависимости от того, международные они или нет
Российский фигурист Даниил Горелкин, выступающий в паре с Софьей Леонтьевой, заявил, что рад соревнованиям вне зависимости от того, международные они или нет. «Нет ли обиды из-за того, что мы, по сути, прошли отбор на юниорский чемпионат мира, но для нас точкой в сезоне станет финал Гран-при России? Главное, что наша федерация создала большое количество соревнований, где можно участвовать и зарабатывать рейтинг, хоть и в России.
21.02 / 22:25
спорт общество Тренер Щербаковой и Гончарова: мы ехали на первенство России бороться за первое место
Екатерина Рублёва, тренер чемпионов России в танцах на льду среди юниоров Анны Щербаковой и Егора Гончарова, призналась, что они ехали на первенство России в Перми бороться за первое место. «Не буду лукавить: мы ехали на первенство России бороться за первое место, понимая, что у нас очень сильные соперники, которые имеют определённый вес, имя. Аня с Егором выиграли в этом сезоне все свои старты, но не со всеми соперниками они до выступления в Перми пересекались.
21.02 / 21:06
спорт золото самит Серебряные призёры ЮЧР в танцах: не так важна медаль, как задача, которую ты выполнил
Российские фигуристы Софья Леонтьева и Даниил Горелкин поделились эмоциями от выступления на первенстве России по фигурному катанию среди юниоров, где они заняли второе место. «Есть ли ощущение, что вы проиграли золото? Или всё-таки выиграли серебро? Мы выиграли серебро», — сказала Софья Леонтьева в эксклюзивном интервью с корреспондентом «Чемпионата» Анастасией Матросовой. «Самое главное, что мы выполнили свою цель.
17.02 / 13:40
чемпионат Щербакова и Гончаров прокомментировали свою победу на первенстве России среди юниоров
Танцевальный дуэт Анна Щербакова и Егор Гончаров высказались о победе на первенстве России среди юниоров в танцах на льду. «Играем ли мы в шахматы подобно нашей программе? Да, я поигрываю иногда в шахматы с отцом. Но я лузер (смеётся).
17.02 / 13:00
Щербакова и Гончаров выиграли первенство России в танцах на льду с разницей меньше балла
На первенстве России по фигурному катанию среди юниоров завершилась произвольная программа в танцах на льду. Танцевальный дуэт Анна Щербакова и Егор Гончаров стал победителем первенства России, опередив ближайших преследователей Софью Леонтьеву и Даниила Горелкина менее чем на один балл по сумме двух программ. На третьей позиции оказались Екатерина Рыбакова и Иван Махноносов.
15.02 / 20:39
спорт общество школы Щербакова и Гончаров — о первенстве России: в пятницу мы хотим показать свой максимум
Российские фигуристы, подопечные Анна Щербакова и Егор Гончаров прокомментировали выступление с ритм-танцем на первенстве России. «Всё хорошо, мы неплохо откатали», — передаёт слова Гончарова корреспондент «Чемпионата» Анастасия Матросова.«К сожалению, была досадная ошибка, но в пятницу мы хотим показать свой максимум. Всё равно мы хотим всегда показать максимум, быть на вершине.
11.02 / 21:09
спорт общество чемпионат Психология и отношения Стал известен список участников чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров
Стал известен список участников чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров, которое пройдёт с 14 по 18 февраля в Перми. В мужском одиночном катании выступит чемпион России по прыжкам Григорий Фёдоров.
19.12 / 23:31
золото Чикмарёва/Янченков и Щербакова/Гончаров выиграли золото российско-китайских игр
Сегодня, 19 декабря, проходили соревнования по фигурному катанию в рамках российско-китайских молодёжных игр. Дуэт Анна Щербакова/Егор Гончаров одержали победу в танцах на льду, а Екатерина Чимкарёва/Матвей Янченков победили в парном катарии.
18.12 / 17:53
культура Здоровье и красота чемпионат Щербакова и Гончаров лидируют после ритм-танца на Российско-китайских молодёжных играх
Российская пара фигуристов Анна Щербакова / Егор Гончаров занимает первое место в соревнованиях в танцах на льду на Китайско-российских молодёжных зимних играх в Цзилини, набрав 69,02 балла после ритм-танца. На втором месте – ещё один танцевальный дуэт из России: Анна Коломенская / Артём Фролов (66,81).
08.12 / 19:18
золото общество девушки Стал известен состав сборной России на Российско-Китайские молодёжные игры
Определился состав сборной России на III зимние Российско-Китайские молодёжные игры, которые пройдут с 14 по 20 декабря 2022 года в Китае. В общей сложности, в соревнованиях от России выступят две спортивные пары, две танцевальные и шесть одиночников.Состав России: Танцы на льду: Анна Коломенская – Артем Фролов, Анна Щербакова – Егор Гончаров.
25.11 / 00:14
связь спорт мозг ТАСС Фигуристка Курносенко получила сотрясение мозга после столкновения на тренировке
Тренер Пётр Дурнев рассказал, что фигуристка Варвара Курносенко, выступающая в танцах на льду с Фёдором Варламовым, получила сотрясение мозга на тренировке перед произвольным танцем на этапе юниорского Гран-при России в Перми. Курносенко пострадала в столкновении с другим дуэтом — Владой Храмовой и Матвеем Грачёвым.
23.11 / 16:26
спорт общество Шоу бизнес Стал известен состав участников юниорского турнира «На призы Губернатора Пермского края»
Стал известен полный состав фигуристов, которые выступят на юниорском турнире «На призы Губернатора Пермского края», который пройдёт в Перми 23-25 ноября.
26.10 / 20:00
Шоу бизнес Щербакова и Гончаров выиграли ритм-танец на юниорской серии Гран-при в Сочи
На втором этапе юниорской серии Гран-при России по фигурному катанию в Сочи танцоры завершили соревнования в ритм-танце. Лидерство захватили Анна Щербакова и Егор Гончаров. Менее балла уступили им Алиса Овсянкина и Матвей Самохин.
26.10 / 18:39
спорт школы интересное Двоеглазова и Жилина поборются за победу на этапе юниорского Гран-при России в Сочи
С 26 по 28 октября в Сочи проходит второй этап юниорской серии Гран-при России «Бархатный сезон». Наиболее интересной выглядит дуэль Алисы Двоеглазовой, занимающейся в группе Этери Тутберидзе, и Вероники Жилиной из академии «Ангелы Плющенко». Среди их соперниц представительницы Санкт-Петербурга Агата Петрова, Анастасия Марасанова, Людмила Фурсова и другие.
08.09 / 22:27
общество Щербакова и Гончаров выиграли первенство Москвы в танцах на льду
На юниорском первенстве Москвы по фигурному катанию определились победители в соревнованиях танцевальных дуэтов. Уверенную победу одержали Анна Щербакова и Егор Гончаров. Одноклубников Анну Румак и Глеба Гончарова они опередили на восемь баллов.
27.02 / 21:13
Кагановская и Ангелопол выиграли соревнования в танцах на льду в финале КР среди юниоров
В Саранске завершились соревнования танцевальных пар в финале Кубка России среди юниоров. Победу по итогам двух программ одержали Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол. Они выиграли произвольную программу, набрав 108,43 балла.
22.01 / 15:04
закон чемпионат курс Танцоры Хавронина и Чиризано с преимуществом в 0,71 балла выиграли ЧР среди юниоров
Танцевальный дуэт Ирина Хавронина и Дарио Чиризано стали победителями чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Саранске. За произвольный танец победители получили от судей 111,31 балла и набрали по сумме программ 182,77 балла. Серебро завоевали Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол, уступившие чемпионам 0,71 балла (182,06), бронзу — Софья Тютюнина и Александр Шустицкий (178,12).