10.01 / 03:49
закон Telegram итоги уверенность google нео 2023 Демпинга больше не будет: итоги 2023 года для точек обмена трафиком
№ 1214072-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О связи". Согласно ему, собственники и иные владельцы точек обмена трафиком обязаны ставить технические средства противодействия угрозам (ТСПУ).
31.05 / 23:46
школы чемпионат пресс-служба Выборгский район Ленинградские спортсмены взяли десять медалей на всероссийских соревнованиях по тхэквондо
Воспитанники выборгской спортивной школы «Фаворит» завоевали десять призовых мест на прошедших в Великом Новгороде чемпионате и первенстве по тхэквондо ВТФ «Кубок Юнармии». Местных победителей и призёров поздравили в пресс-службе администрации Выборгского района Ленобласти 31 мая.Команда «Зенит – U14» завоевала победу на Первенстве России по футболу«Фаворитовцы» Егор Дробышев, Андрей Филиппов и Алена Басова стали победителями соревнований в своих категориях.