Егор Баланов - главные новости

04.03 / 16:18
спорт конференция ПАСЕ Хоккеисты «Россоши» завершили регулярный сезон двумя победами
Вчера и сегодня, 3-4 марта, фарм-клуб воронежского «Бурана» провел заключительные матчи предварительного этапа первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге, на площадке СК «Юбилейный», ХК «Россошь» померился силами с «Динамо-Юниором». Перед этими поединками питерцы занимали пятую строчку в таблице Западной конференции НМХЛ, гости же обосновались на третьем месте. Напомним, предыдущие матчи россошанцы также провели в Северной столице.
28.01 / 21:15
происшествия спорт конференция Фарм-клуб воронежского «Бурана» уступил гостям из Боброва
Сегодня, 28 января, команды Воронежской области, являющиеся участниками первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, сошлись в очном споре. ХК «Россошь» принимал «ЭкоНиву-Бобров».Стоит напомнить, что принципиальные соперники, которые уверенно расположились в верхней части таблицы Западной конференции НМХЛ и досрочно гарантировали себе путевки в плей-офф, еще не встречались в нынешнем сезоне. В рамках первого круга «регулярки» они должны были помериться силами в конце октября на бобровском льду.
22.01 / 12:47
спорт общество Психология и отношения Тренер воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Этот матч – отражение всего сезона»
Как уже сообщал «Горком36», вчера, 21 января, хоккеисты «Бурана» провели первый в нынешнем году домашний матч «ВХЛ – Кубка Шелкового пути». В гости к нашей команде пожаловал челябинский «Челмет».Хозяева площадки, напомним, пропустили быстрый гол, однако еще до первого перерыва отыгрались стараниями Даниила Мельникова при розыгрыше большинства, а в середине поединка Егор Баланов вывел «ураганных» вперед. Вот только решающий период, к явному разочарованию воронежских болельщиков, остался за уральским коллективом.
18.12 / 20:56
технологии спорт Глухова Воронежский «Буран» после достойной борьбы уступил победу новокузнецкому «Металлургу»
В субботу, 18 декабря, на воронежском льду хоккейный клуб «Буран» сразился с командой из Новокузнецка.
03.10 / 20:20
спорт конференция семья Фарм-клуб воронежского «Бурана» заработал три очка в Салехарде
Очередные матчи регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги провел 2-3 октября ХК «Россошь». Подопечные Александра Сырцова впервые в сезоне сыграли на выезде. Их соперником стал дебютант НМХЛ – салехардский «Ямал».В субботнем поединке гости, находясь в меньшинстве, пропустили быстрый гол, однако сумели изменить ситуацию.
21.02 / 19:52
происшествия спорт Фарм-клуб воронежского «Бурана» потерпел поражение на белгородском льду
В воскресенье, 21 февраля, ХК «Россошь» сыграл очередной выездной матч регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона-2020/21. Команда Александра Сырцова встретилась с МХК «Белгород».Счет в этом поединке был открыт только ближе к середине второго периода.