Эгана Берналя - главные новости

30.05 / 22:40
свадьба спорт Финал "Джиро д'Италия": победа колумбийского велогонщика Эгана Берналя
Колумбийский велогонщик Эган Берналь из команды Ineos Grenadiers ("Инеос гренадирс") стал победителем общего зачета престижной шоссейной многодневной велогонки "Джиро д'Италия". Он впервые выступил на этих соревнованиях.
17.09 / 20:16
Александр Власов попал в топ-10 на третьем гранд-туре за три года
Российский велогонщик Александр Власов, выступающий за команду BORA — hansgrohe, после окончания «Вуэльты» попал в топ-10 на третьем гранд-туре за три года. По итогам испанской многодневки спортсмен стал седьмым с отставанием от лидера, американца Сеппа Кусса (Jumbo-Visma) в 8 минут и 6 секунд.
19.05 / 18:54
общество Александр Власов вышел на второе место в общем зачёте «Джиро д’Италия»
Швейцарский гонщик Мауро Шмид из команды Qhubeka ASSOS стал победителем 11-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». На финише он на секунду опередил итальянца Алессандро Кови из UAE-Team Emirates. Третьим с отставанием в 26 секунд завершил этап бельгиец Харм Ванхауке (Lotto Soudal).
17.05 / 18:50
общество Саган выиграл 10-й этап «Джиро д’Италия», Власов — в секунде от лидера общего зачёта
Словацкий гонщик Петер Саган из команды BORA — hansgrohe выиграл десятый этап веломногодневки «Джиро д’Италия». В одно время с ним финишировали ещё 11 велосипедистов, а первым в группе преследователей стал россиянин Александр Власов из команды Astana-Premier Tech. При этом Власов существенно опередил своих ближайших конкурентов по общему зачёту «Джиро д’Италия» и вышел на второе место, сократив отставание от колумбийца Эгана Берналя до одной секунды.
06.09 / 18:30
Погачар победил на девятом этапе «Тур де Франс»
Словенский гонщик Тадей Погачар, выступающий за UAE Team Emirates, одержал победу на восьмом этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Погачар преодолел дистанцию в 153 км за 3 часа 55 минут 17 секунд.Вторым финишировал его соотечественник Примож Роглич из Jumbo-Visma. Тройку призёров замкнул швейцарец Марк Хирши из Team Sunweb.Россиянин Ильнур Закарин из CCC завершил этап на 73-м месте, проиграв лидеру22 минуты 42 секунды.
05.09 / 21:46
оппозиция Tour de France: успех Нанса Петерса
Восьмой этап гонки Tour de France и первый день на серпантине Пиринейских гор принес удачу французскому велогонщику Нансу Петерсу. Он преодолел дистанцию протяжённостью в 141 км с результатом 4 часа 2 минуты 12 секунд.
02.12 / 01:03
общество самит журналист Француз Алафилипп признан лучшим велогонщиком 2019 года
Как сообщает Cyclingnews, по результатам опроса, в котором участвовали журналисты из различных стран мира, Алафилипп опередил колумбийца Эгана Берналя из британской команды Team Ineos и словенца Приможа Роглича из голландского коллектив....
29.07 / 19:15
Home Мир Колумбийский чемпион Тур де Франс
Колумбийцы, которые живут во Франции или которые приехали специально поддержать Эгана Берналя, празднуют победу своего соотечественника на велогонке Тур де Франс. Они говорят, что до последнего не верили в то, что колумбиец впервые в истории взойдет на верхнюю ступень пьедестала престижной велогонки.