Эфрем Морелли - главные новости

25.08 / 15:28
золото общество Шоу бизнес Российские пловцы выиграли три золота Паралимпийских игр
Челябинка Валерия Шабалина и Роман Жданов из Горно-Алтайска побили два мировых рекорда. В среду, 25 августа, в Токио стартовали Паралимпийские игры.
25.08 / 14:55
золото общество токен Сборная России завоевала на Паралимпиаде еще два золота, серебро и бронзу
Российская команда завоевала еще два золота, серебро и бронзу Паралимпийских игр.
25.08 / 14:50
спорт паралимпиада Российские пловцы за один день принесли три золота на Паралимпиаде в Токио
Россиянин Роман Жданов стал чемпионом летних Паралимпийских игр в Токио, выиграв заплыв на 50 м брассом с мировым рекордом — 46,49 секунды, сообщает «Интерфакс».
25.08 / 13:16
золото Паралимпиада-2020 Российский пловец Жданов выиграл золото Паралимпиады с рекордом мира
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Роман Жданов стал чемпионом летних Паралимпийских игр в Токио, выиграв заплыв на 50 м брассом.
25.08 / 13:07
паралимпиада плавание Российский пловец Жданов установил мировой рекорд на Паралимпиаде
Российский пловец Роман Жданов установил мировой рекорд на Паралимпиаде в Токио, принеся нашей команде золото в заплыве на 50 метров брассом. Спортсмен из России преодолел дистанцию за 46,49 секунды, побив мировой рекорд на данной дистанции.
золото общество токен Россиянин Жданов завоевал золото в плавании на дистанции 50 метров с мировым рекордом
Российских пловец Роман Жданов завоевал золото в плавании на дистанции 50 метров брассом в классе SB3 на Паралимпийских играх в Токио (Япония) Он улучшил мировой рекорд на секунду. Жданов выиграл заплыв с результатом — 46,49 секунды.