Эдвин Кардона - главные новости

07.07 / 08:45
Новости футбола Аргентина в серии пенальти обыграла Колумбию и вышла в финал Копа Америка
В полуфинале Копа Америка Аргентина с трудом обыграла Колумбию лишь в серии послематчевых пенальти.
07.07 / 07:13
спорт Аргентина вышла в финал Кубка Америки, обыграв Колумбию в серии пенальти
Во втором полуфинале Кубка Америки встречались команды Аргентины и Колумбии. Болельщики с нетерпением следили за тем состоится ли финал мечты, в котором лицом к лицу сошлись бы команда Бразилии и аргентинцы.
07.07 / 06:54
происшествия спорт Аргентина в серии пенальти обыграла Колумбию и вышла в финал Кубка Америки
В полуфинале Кубка Америки сборная Аргентины оказалась сильнее команды Колумбии - 1:1 (3:2 по пенальти).У «альбиселесте» в основное время отличился Лаутаро Мартинес на седьмой минуте с передачи Лионеля Месси. На 61-й минуте счет сравнял Луис Диас.В серии одиннадцатиметровых у колумбийцев свои попытки не реализовали Давинсон Санчес, Йерри Мина и Эдвин Кардона, а у аргентинцев не забил лишь Родриго Де Пауль.Таким образом, Аргентина вышла в финала, где сыграет с Бразилией, которая в полуфинале победила Перу - 1:0.
14.06 / 07:59
происшествия спорт Сборная Колумбии в первом туре на Кубке Америки обыграла Эквадор, Барриос провел на поле весь матч
В своем первом матче на Кубке Америки-2021 сборная Колумбии переиграла команду Эквадора - 1:0. Единственный мяч на 42-й минуте забил Эдвин Кардона.
14.06 / 06:55
футбол Кубок Америки Колумбийцы с минимальным счетом обыграли Эквадор в матче Кубка Америки
За колумбийцев единственный раз ворота противников смог поразить Эдвин Кардона. Футболисты выступают в рамках группы B. Кроме них в группе соревнуются Венесуэла, Бразилия и Перу. Ранее бразильцы разгромили сборную Венесуэлы со счетом 3:0.
30.11 / 13:03
Марадона Футболисты аргентинского клуба почтила память Марадоны и довели до слез его дочь (видео)
Дальма Марадона пришла на игру бывших команд своего отца и не сдержала эмоций. В ночь на 30 ноября состоялся матч Чемпионата Аргентины по футболу между "Бока Хуниорс" и "Ньюэллс Олд Бойз", который посетила старшая дочь умершего Диего Марадоны Дальма.
30.11 / 10:59
футбол видео смерть Довели дочь легенды до слез. Футболисты бывшего клуба Марадоны трогательно почтили память Диего — видео
Дочь Диего Марадоны Дальма (Фото: REUTERS/Alejandro Pagni) Игроки Бока Хуниорс прямо во время матча Кубка Аргентины против Ньюэллз Олд Бойз почтили память легендарного футболиста Диего Марадоны, который скончался 25 ноября.На 12-й минуте встречи Эдвин Кардона ударом со штрафного открыл счет в матче и побежал праздновать взятие ворот к ложе, где за игрой наблюдала дочь великого форварда Дальма.27-летнему хавбеку дали футболку с 10-м номером, под которым выступал Марадона.