Эдвард Данбар - главные новости

24.05 / 01:46
Бенедетти победил на очередном этапе многодневки "Джиро д'Италия"
Итальянский велогонщик Чезаре Бенедетти из команды Bora-Hansgrohe стал победителем 12-го этапа престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия". Спортсмен преодолел дистанцию 158 км за 3 часа 41 минуту 49 секунд.
26.05 / 16:07
общество Буитраго выиграл 19-й этап «Джиро д’Италия», Роглич приблизился к Томасу в общем зачёте
Колумбийский гонщик Сантьяго Буитраго из команды Bahrain — Victorious стал победителем 19-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». Спустя 51 секунду финишную черту пересёк канадец Дерек Джи из Israel — Premier Tech. Третьим стал датчанин Магнус Корт из команды EF Education-EasyPost, уступивший лидеру 1 минуту 46 секунд.
25.05 / 16:10
общество Зана выиграл 18-й этап «Джиро д’Италия», Томас сохранил лидерство в общем зачёте
Итальянский гонщик Филиппо Зана из команды Jayco AlUla выиграл 18-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». На финише Зана опередил француза Тибо Пино из Groupama — FDJ. Лидерство в общем зачёте сохранил британец Герайнт Томас из команды INEOS Grenadiers.
23.05 / 15:44
общество Алмейда выиграл 16-й этап «Джиро д’Италия», Томас вернул себе лидерство в общем зачёте
Португальский гонщик Жоау Алмейда из команды UAE Team Emirates выиграл 16-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия», на финишной прямой опередив британца Герайнта Томаса из INEOS Grenadiers. Третьим финишировал словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma. Томас вернул себе лидерство в общем зачёте «Джиро д’Италия», Алмейда отстаёт от него на 18 секунд.