Эдуарда Уилсон - главные новости

07.08 / 21:27
спорт «Фатих Карагюмрюк» с Оздоевым в составе уступил «Аланьяспору»
В Стамбуле на стадионе «Ататюрк Олимпьят» завершился матч 1-го тура турецкой Суперлиги. «Фатих Карагюмрюк» принимал «Аланьяспор». Матч завершился победой гостей со счётом 4:2.
22.01 / 21:14
происшествия спорт чемпионат Команда Оздоева не удержала победу в матче с «Аланьяспором», россиянин провёл весь матч
«Аланьяспор» сыграл вничью с клубом «Фатих Карагюмрюк» в матче 20-го тура чемпионата Турции. Встреча проходила на стадионе «Кырбыйык Холдинг» в Аланье и завершилась со счётом 2:2. Хозяева сумели открыть счёт уже в дебюте встречи: на 6-й минуте гол забил Умут Гюнеш.
30.08 / 13:19
Лига Европы «Спартак» проигрывает «Браге» после первого тайма
После первого тайма красно-белые уступаю со счетом 0:2. Дублем отличился полузащитник португальского клуба Рикарду Орта.
30.08 / 08:37
Лига Европы «Спартак» проиграл «Браге» и вылетел из Лиги Европы
В составе португальской команды дублем отметился полузащитник Рикарду Орта. У московского клуба отличился Зелимхан Бакаев (89).
19.08 / 11:47
«Брага» на выезде уступила «Спортингу»
В составе лиссабонского клуба голами отметились Вендел (16-я минута) и Бруну Фернандеш (44). У «Браги» точным ударом отличился Уилсон Эдуарду (74).