Эдуарда Латыпов - главные новости

12.10 / 00:43
спорт роды Жена Эдуарда Латыпова опубликовала милые снимки биатлониста с дочерью
Дарья Латыпова, жена трёхкратного призёра Олимпиады-2022 российского биатлониста Эдуарда Латыпова, опубликовала в своих социальных сетях милые семейные фото. В кадре Латыпов играет с дочкой Викторией.
06.06 / 17:56
спорт самит роды Дочь Эдуарда Латыпова выступила на детских соревнованиях и завоевала медаль
Дарья Латыпова, жена трёхкратного призёра Олимпиады-2022 российского биатлониста Эдуарда Латыпова, опубликовала в своих социальных сетях милое фото дочери Виктории с детских легкоатлетических соревнований. Дочь Латыпова позирует с медалью.
20.01 / 22:02
спорт инфекция пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Латыпов сдал второй отрицательный тест на коронавирус и скоро приедет в Антхольц
Россиянин Эдуарда Латыпова, который переболел коронавирусной инфекцией, в ближайшее время присоединится к сборной России по биатлону в итальянском Антхольце.«Второй тест Латыпова на коронавирус тоже оказался отрицательным. Совсем скоро Эдуард прибудет в итальянский Антхольц», — сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР) в своём Telegram-канале.Напомним, что Латыпов 5 января сдал положительный тест на коронавирус и был помещён на карантин.
20.01 / 15:43
спорт карантин Коронавирус (COVID-19) В СБР отреагировали на информацию о втором отрицательном тесте Латыпова
Руководитель медиаслужбы Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов ответил на информацию о втором отрицательном тесте российского биатлониста Эдуарда Латыпова.«Коллеги опять торопятся. На данный момент Эдуард сдал два ПЦР-теста — вчера и сегодня.
22.12 / 18:27
спорт общество роды «Из года в год». Жена Эдуарда Латыпова опубликовала нежное фото с биатлонистом
Дарья Латыпова, жена российского биатлониста Эдуарда Латыпова, опубликовала в «Инстаграме» нежную фотографию с мужем. «Из года в год», — подписала снимок Дарья, добавив эмодзи «любовь».
20.03 / 18:48
спорт золото стрельба Биатлон. Легрейд выиграл пасьют финала Кубка мира, Гараничев -12-й
Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд выиграл золотую медаль по итогам гонки преследования среди мужчина на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Дистанцию в 12,5 км норвежец преодолел за 31 минуту 41,2 секунды.
27.02 / 18:50
биатлон общество Российские биатлонисты выиграли серебро ЧЕ в смешанной эстафете
Победители использовали девятых дополнительных патронов и финишировали со временем 1:11.32,1.