Эдуард Зезюлин - главные новости

07.07 / 12:28
золото общество чемпионат Павел Ходасевич завоевал золотую медаль в олимпийском двоеборье открытого чемпионата России по тяжелой атлетике
Белорусские тяжелоатлеты продолжают успешное выступление на открытом чемпионате России. Сегодня золотую медаль в олимпийском двоеборье завоевал Павел Ходасевич.Воспитанник борисовской школы штанги стал лучшим в весовой категории до 89 килограммов.
08.07 / 14:04
спорт золото чемпионат Белорусы завоевали три медали в последний день открытый чемпионат России по тяжелой атлетике
В Хабаровске завершился открытый чемпионат России по тяжелой атлетике, на котором успешно выступили белорусские штангисты. В заключительный день турнира нашу команду представили три спортсмена – все они с медалями!Лучший результат среди белорусов показал капитан команды Эдуард Зезюлин. Он завоевал золотую медаль в весовой категории свыше 109 килограммов – традиционно этот вид программы закрывает соревнования по тяжелой атлетике.
05.07 / 17:18
золото общество чемпионат Выступление Юлии Гулиной принесло белорусской сборной первую медаль открытого чемпионата России по тяжелой атлетике
Завершился первый день открытого чемпионата России по тяжелой атлетике, в котором участвуют и 20 наших спортсменов.У сборной Беларуси уже есть первая золотая медаль. Ее завоевала Юлия Гулина в весовой категории до 55 кг.
18.12 / 11:20
СМИ происшествие чемпионат Белорусские штангисты впервые за последние 16 лет не завоевали медали ЧМ
Белорусские штангисты впервые за последние 16 лет не завоевали медали чемпионата мира по двоеборью (именно оно предусмотрено олимпийской программой), пишет «Прессбол». Он прошел в Ташкенте. Беларусь была представл
17.12 / 21:12
спорт Беларусь Белорусские штангисты впервые за последние 16 лет не завоевали медали ЧМ
«Трибуна».В последний раз такое случалось на ЧМ-2005 в Катаре.
17.12 / 16:52
Telegram общество чемпионат Белорус завоевал медаль чемпионата мира по тяжелой атлетике
В Ташкенте завершился чемпионат мира по тяжелой атлетике. В заключительный день соревнований Эдуард Зезюлин принес сборной Беларуси медаль.В весовой категории свыше 109 килограммов белорус показал третий результат в рывке – 206 килограммов.
07.12 / 21:57
спорт общество чемпионат Чемпионат мира по тяжелой атлетике стартовал в Ташкенте: белорусские штангисты выступят на турнире
В Ташкенте стартовал чемпионат мира по тяжелой атлетике. Выступят на турнире и белорусские штангисты.Наша команда проводит заключительные тренировки в «Стайках» и отправится в столицу Узбекистана чуть позже.
11.04 / 14:49
спорт общество чемпионат На ЧЕ-2021 в Москве Андрей Арямнов показал худший результат в карьере на официальных стартах
В Москве в рамках чемпионата Европы по тяжелой атлетике белорус Андрей Арямнов соревновался в группе «Б» категории свыше 109 кг. Группа «А», в которой выступит белорус Эдуард Зезюлин, стартует в 16.00. Олимпийский чемпион Пекина при собственном весе 119,68 кг поднял на турнире всего 375 кг в сумме (5-е место в группе «Б»). Это на 51 кг
19.09 / 19:08
технологии спорт самит чемпионат Чемпионат Беларуси по тяжелой атлетике завершился в олимпийском комплексе «Стайки»
В олимпийском комплексе «Стайки» завершился чемпионат Беларуси по тяжелой атлетике. Лидеры национальной сборной подтвердили свой класс.
28.08 / 19:40
технологии спорт общество чемпионат Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике перенесён на 2021 год
Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике перенесён на следующий год. Турнир должен был пройти ещё в апреле в Москве, позже сроки были смещены на осень.Точная дата первенства будет определена позже, однако организаторы намерены провести его в столице России.