Eduard Sobol - главные новости

04.04 / 14:42
спорт сборная Украины Футболист сборной Украины красивым голом помог своему клубу победить в матче чемпионата Бельгии — видео
На счету Соболя два гола в сезоне чемпионата Бельгии (Фото: ФК Брюгге) Украинский защитник Брюгге Эдуард Соболь отметился голом в матче 32-го тура чемпионата Бельгии с Кортрейком.Соболь вышел в стартовом составе и на 21-й минуте встречи отправил мяч в сетку красивым ударом из-за пределов штрафной, сравняв счет в матче.На 77-й минуте Брюгге забил в ворота соперника второй мяч и одержал победу со счетом 2:1.Eduard Sobol.
04.04 / 11:52
Сборная Футболисты сборной Украины Соболь роскошным голом помог Брюгге обыграть Кортрейк Макаренко
Чемпионат Бельгии 2020/21, 32-й тур Кортрейк – Брюгге – 1:2 Голы: Гано, 18 – Соболь, 21 Ванакен, 77, (пен.) Кстати Малиновский двумя ассистами помог Аталанте перестрелять Удинезе: видео замечательных передач украинца Брюгге удалось осуществить камбэк в матче с Кортрейком. Хозяева должны были выходить вперед уже на 14 минуте, но гол отменили.
04.04 / 00:54
Брюгге Соболь забил гол Кортрейку в чемпионате Бельгии
Защитник Брюгге Эдуард Соболь забил гол в гостевом матче чемпионата Бельгии против Кортрейка.