Эдуард Саркисян - главные новости

13.09 / 12:06
чемпионат В Тверской области определили чемпионов России по аквабайку
Как сообщает Федерация водно-моторного спорта России, в сидячих гидроциклах победителем стал Дмитрий Цуков из Санкт-Петербурга. В стоячих гидроциклах победу праздновал Эдуард Саркисян, который увезет с заключительного старта сезона сразу два кубка – в слаломе и в кольцевых гонках.
24.08 / 20:08
Спортсмены из Тверской области стали призерами чемпионата России по аквабайку
В дисциплине Ski division GP1 за победу в которой боролись 8 спортсменов,чемпионом стал Эдуард Саркисян из Москвы. Второе место занял москвич Родион Яшков, а третье - Тимур Архипов из Тверской области.
06.08 / 17:37
спорт общество Здоровье и красота Чемпионат России. Новые классы водно-моторного спорта дебютируют в турнире
В Московской области с 20 по 22 августа состоится чемпионат России по водно-моторному спорту в классе аквабайк. Соревнования пройдут на базе загородного клуба Malibu, расположенного на Пироговском водохранилище.