Эдуард Одиньш - главные новости

10.05 / 14:10
спорт закон чемпионат КХЛ назвала имена лучших судей прошедшего сезона
Континентальная хоккейная лига на официальном сайте назвал лучших арбитров, которые получат индивидуальные награды на Церемонии закрытия сезона-2021/2022.Обладателем приза имени Андрея Старовойтова «Золотой свисток главного судьи» станет Сергей Беляев, который в минувшем сезоне отработал в 43 матчах регулярного чемпионатах и 10 встречах плей-офф, включая второй и шестой матч финальной серии. Приз «Золотой свисток главного судьи» был учреждён в 1997 году, за это время его обладателями становились Леонид Вайсфельд, Сергей Карабанов, Александр Поляков, Вячеслав Буланов, Эдуард Одиньш, Алексей Анисимов.
05.04 / 16:04
происшествия спорт нео Вайсфельд — о моменте с Воронковым: удивляет, что не возмущаются, почему Панина не удалили
Известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд прокомментировал эпизод с участием Дмитрия Воронкова и Григория Панина, произошедший в овертайме второго матча серии плей-офф между «Салаватом» и «Ак Барсом» (1:2 ОТ). «Идеальным решением было бы обоюдное удаление.
01.02 / 19:00
спорт чемпионат «Трактор» — «Ак Барс»: Кормье заработал «5+20» за удар в голову Кравцова
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Трактор» в Челябинске принимает казанский «Ак Барс» (1:2, завершился второй период). Нападающий «Ак Барса» Патрис Кормье на последней минуте второго периода неудачно провёл силовой приём против Виталия Кравцова.
24.08 / 12:16
люди пандемии Коронавирус (COVID-19) Главный арбитр КХЛ: планируем пригласить шесть новых лайнсменов и одного главного
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал о составе судейского корпуса Континентальной хоккейной лиги на сезон-2020/2021.«У нас в лиге останутся работать два чеха – Ян Грибик, Мартин Франё, а также латыши Эдуард Одиньш и Андрис Ансонс. Белорусских арбитров мы не считаем иностранцами.
16.07 / 18:42
Судья Одиньш вернулся на лёд после перелома обеих костей голени
Судья Эдуард Одиньш вернулся на лёд после тяжелейшего перелома костей голени. Напомним, 23 января 2019 года нападающий «Торпедо» Данил Веряев попал под удар клюшкой форварда подмосковной команды Миро Аалтонена и въехал в арбитра.