28.02 / 11:01
общество политика крипто Несколько бирж перестали обслуживать российских пользователей
Российских инвесторов начали встречать ограничения при работе с некоторыми криптовалютными биржами. Это происходит на фоне военной операции России на Украине, сообщает «Коммерсантъ».
17.07 / 16:47
общество Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 17 июля
В понедельник, 17 июля, прошли соревнования четвёртого дня чемпионата мира по водным видам спорта. Были разыграны четыре комплекта медалей в двух видах спорта. Результаты соревнований чемпионата мира по водным видам спорта 17 июля Синхронное плавание.
17.07 / 13:15
золото общество Здоровье и красота чемпионат Китай выиграл золото ЧМ по синхронному плаванию в акробатической программе
В Фукуоке (Япония) продолжается 20-й чемпионат мира по водным видам спорта Завершились соревнования по синхронному плаванию в акробатической программе. Золотые медали выиграл Китай. Китайские спортсмены набрали 238,0033 балла.
17.07 / 06:20
золото Здоровье и красота чемпионат Испанец Сото выиграл золотую медаль на ЧМ по синхронному плаванию
В Фукуоке (Япония) продолжается 20-й чемпионат мира по водным видам спорта. Завершились соревнования в сольной программе в синхронном плавании.
29.01 / 07:51
экономика Эксперт Джерлис: майнинг биткоинов в России может приносить бюджету $200 миллионов в год
ЦБ РФ на прошлой неделе опубликовал доклад, где предложил запретить майнинг криптовалют на территории России, использование инфраструктуры российского финансового рынка для любых операций с ними, а также вложение финансовыми организациями средств в криптовалюты и связанные с ними инструменты.
27.01 / 20:26
банки МИнфин РФ ЦБ РФ Минфин РФ заподозрили в подготовке регулирования биткоин-рынка под конкретного игрока
Концепция регулирования крипторынка от Минфина РФ является позитивным знаком для держателей биткоина, однако предложенные меры противоречат природе цифровых активов и, вероятно, разработаны под конкретного игрока. Об этом заявили опрошенные ForkLog эксперты.
17.04 / 21:56
закон Платонова и Мальцев победили в микст-дуэте на этапе КМ в Казани
Российские синхронисты Олеся Платонова и Александр Мальцев одержали победу в микст-дуэте на этапе Кубка мира, который проходит в Казани.Пара выиграла произвольную программу, набрав 94,1333 балла. Второй место заняла испанский дуэт По Рибес - Эмма Гарсия (87.1333).