Эдуард Гринь - главные новости

27.12 / 07:49
спорт хоккей политика чемпионат Дом и интерьер «Гомель» добился третьей победы подряд в чемпионате Беларуси по хоккею
Команда Сергея Стася на выезде одолела оршанский «Локомотив» - 2:1. Этот успех позволил «Рысям» сохранить третье место в таблице первенства.
23.03 / 21:23
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Краматорск обыграл Днепр в первом матче 1/4 финала плей-офф УХЛ
Краматорск выиграл у Днепра в первом матче 1/4 финала плей-офф Украинской хоккейной лиги — 2:0.
25.02 / 21:18
футбол спорт Новости футбола УХЛ: Краматорск в Киеве разгромил Сокол
Краматорск на выезде уверенно обыграл Сокол в очередном матч УХЛ — 3:0.
25.01 / 21:58
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кубрицкий, Грицких и Гринь признаны лучшими игроками недели в УХЛ
Украинская хоккейная лига на официальном сайте назвала лучших игроков минувшей недели в регулярном чемпионате.
23.01 / 21:43
спорт isport.ua чемпионат УХЛ: Сухая победа Сокола, Белый Барс уступил Донбассу
Вашему вниманию результаты матчей УХЛ за субботу, 23 января. В рамках очередного игрового дня в Украинской хоккейной лиге состоялись три поединка.
23.01 / 16:34
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Краматорск на выезде обыграл Ледяных Волков
Краматорск обыграл Ледяных Волков в первом матче игрового дня субботы в Украинской хоккейной лиге.