Эдуард Григорьев - главные новости

01.10 / 09:40
люди общество Старушки в Великом Новгороде прогуляются с гериатром в День пожилого человека
На прогулку с гериатром позвали жителей Великого Новгорода. Она стартует уже сегодня в десять утра, сообщили в региональном Минздраве.
04.07 / 17:43
пресс-служба животный мир Экскурсию о пернатых насельниках Пушкинских Гор предлагают посмотреть онлайн
Небольшую орнитологическую экскурсию под названием «Птицы Пушкинского Заповедника» предлагают посмотреть псковичам и гостям региона. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское», «виртуальный тур» представляет собой пятиминутный ролик.
10.06 / 05:31
спорт Якутский борец завоевал серебро турнира Мемориал Вацлава Циолковского
На представительном международном ковре успешно выступил якутский борец, легионер сборной Польши Эдуард Григорьев.
21.04 / 21:47
золото боец Россиянин Магомедов завоевал золото на чемпионате Европы по вольной борьбе
Российский борец Абасгаджи Магомедов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по вольной борьбе, который проходит в Варшаве. В финальном поединке весовой категории до 61 килограмма он победил Андрея Джелепа из Украины.
21.04 / 21:17
isport.ua чемпионат Украинец Джелеп – серебряный призер ЧЕ по вольной борьбе
В главном поединке украинец встретился с россиянином Абасгаджи Магомедовым. Украинский борец Андрей Джелеп стал серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе, который проходит в Польше.
18.12 / 21:58
спорт золото Вазген Теванян выиграл Кубок мира по борьбе
Армении по вольной борьбе завершила выступления на индивидуальном Кубке мира в Белграде. Последним на ковер вышел борец весовой категории 65 кг Вазген Теванян. Армянский борец блестяще провел финальный поединок, победив со счетом 9:1 представителя Венгрии Исмаила Мужакаева. Вазген, который долго восстанавливался после травмы, прекрасно провел весь турнир.
17.12 / 16:56
золото Двое армянских борцов вольного стиля продолжают борьбу за золото Кубка мира
Армении на ковер сегодня вышли борцы весовых категорий 61, 79 и 86 килограммов.Размик Папикян (61 кг) одержал трудную победу в первом бою над представителем Польши Эдуардом Григорьевым (8:7), а в четвертьфинале уступил россиянину Аббасгаджи Магомедову.Арман Авакян (79 кг) в первом же поединке проиграл борцу из Кыргызстана Арсалану Будажапову (2:6) и выбыл из дальнейшей борьбы.Ованес Мхитарян (86 кг) также проиграл в первом поединке, уступив представителю Испании Теймуразу Фриеву.Арсен Арутюнян, представляющий Армению в весовой категории 57 кг, дошел до финала, где померится силами с российским борцом Зауром Угуевым.