Эдмунд К.Эдмунд - главные новости

27.04 / 11:18
спорт общество Тим вышел во второй круг «Мастерса» в Мадриде, где сыграет с Циципасом
Чемпион US Open – 2020, 93-я ракетка мира австриец Доминик Тим вышел в следующую стадию грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), обыграв в матче первого круга представителя Великобритании Кайла Эдмунда (498-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой австрийского теннисиста со счётом 6:4, 6:1. Общая продолжительность встречи составила 1 час 22 минуты.
23.03 / 01:44
спорт общество семья У Ибин вышел во второй круг «Мастерса» в Майами, где сыграет со Шварцманом
Китайский теннисист У Ибин нанёс поражение британскому спортсмену Кайлу Эдмунду (7:5, 7:5) в матче первого круга «Мастерса» в Майами, матчи которого проходят с 22 марта по 2 апреля. Продолжительность матча составила 1 час 34 минуты. У Ибин выполнил шесть эйсов, допустил две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из семи.