Эдгар Варагян - главные новости

30.03 / 09:59
спорт курс МХЛ опубликовала фрагмент с решающим голом «Омских Ястребов», после которого были споры
Вчера, 29 марта, в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» завершился пятый матч серии 1/4 финала плей-офф Молодёжной хоккейной лиги, в котором местные «Стальные Лисы» принимали «Омских Ястребов». Встреча завершилась победой гостей во втором овертайме со счётом 5:4 (1:3, 0:1, 3:0, 0:0, 1:0). Омичи вышли в следующую стадию плей-офф.
29.03 / 20:35
спорт «Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 за период, в овертайме выбив «Стальных Лис» из плей-офф
В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» завершился шестой матч серии 1/4 финала плей-офф Молодёжной хоккейной лиги, в котором местные «Стальные Лисы» принимали «Омских Ястребов». Встреча завершилась победой гостей во втором овертайме со счётом 5:4 (1:3, 0:1, 3:0, 0:0, 1:0). Омичи вышли в следующую стадию плей-офф.
16.10 / 16:37
спорт Вернувшийся после травмы Мозякин назначен капитаном на матч с «Нефтехимиком»
«Металлург» объявил состав на домашнюю встречу с нижнекамским «Нефтехимиком», сообщается на официальной странице магнитогорского клуба в «Твиттере».В заявку попал Сергей Мозякин, который выведет свою команду на матч в статусе капитана. За «Металлург» дебютирует Эдгар Варагян.Пятёрки выглядят следующим образом: Пашнин — Минулин, Карпов — Плотников — Кошелев;Дронов — Мартынов, Песонен — Швырёв — Чибисов;Яковлев — Земчёнок, Мозякин — Нестрашил — Бек;Сёмин — Хлыстов, Варагян — Платонов — Юров.
16.10 / 13:02
спорт чемпионат пресс-служба «Магнитка» временно осталась без шести игроков основного состава
Магнитогорский «Металлург» провёл утреннюю раскатку перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком». Встреча состоится сегодня, 16 октября, начало — в 17:00 мск.
16.10 / 12:25
спорт пресс-служба «Металлург» снял с игры шестерых хоккеистов. У одного из них был выявлен COVID-19
Хоккейный клуб «Металлург» (Магнитогорск) сообщил о заменах на предстоящую игру с «Нефтехимиком». Как сообщает пресс-служба клуба, в матче не смогут принять участие шесть игроков.