Эда Суарес - главные новости

21.08 / 20:04
футбол золото чемпионат «Кристалл» стал чемпионом России по пляжному футболу
Санкт-петербургский «Кристалл» переиграл московский «Локомотив» со счётом 3:1 и завоевал золотые медали чемпионата России по пляжному футболу. Дублем в составе чемпионов отметился Игорь Бриштель. Ещё один мяч записал на свой счёт Егор Ремизов.
20.08 / 18:43
футбол спорт чемпионат «Локомотив» и «Кристалл» сыграют в финале чемпионата России по пляжному футболу
Московский «Локомотив» и санкт-петербургский «Кристалл» вышли в финал чемпионата России по пляжному футболу. В полуфинальном матче «Локомотив» обыграл «Спартак» со счётом 5:4. Дублем в составе победителей отметился Брендо.
20.08 / 00:30
футбол спорт чемпионат «Спартак» и ЦСКА вышли в полуфинал Суперфинала ЧР по пляжному футболу
Московские команды «Спартак» и ЦСКА вышли в полуфинал Суперфинала чемпионата России, который проходит в Санкт-Петербурге. «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» со счётом 6:4. Хет-триком в составе победителей отметился Андрей Котенёв.
26.08 / 22:44
футбол спорт Россия обыграла Испанию в четвертьфинале ЧМ по пляжному футболу в Москве
Сборная России по пляжному футболу обыграла Испанию со счетом 4:2 в четвертьфинале чемпионата мира. Турнир проходит в Москве на арене "Лужники".