Эд Карпентер - главные новости

04.07 / 00:22
общество пилот Макглоклин стал победителем Гран-при Мид-Огайо IndyCar, Грожан — шестой
Пилот команды «Пенске», новозеландец Скотт Макглоклин стал победителем гонки Indy 200, прошедшей сегодня, 3 июля, на трассе Мид-Огайо в городе Трой, штат Огайо, США. В начале дистанции гонку возглавлял мексиканец Пато О'Уорд, однако позже он сошёл с дистанции из-за технических проблем. После его схода инициативу перехватил Макглоклин, на финише выдержавший атаку действующего чемпиона, испанца Алекса Палоу и команды «Гэнасси».
21.03 / 22:47
политика «Аэроскрин» спас Калулма Айлотта от удара подвеской по голове. Фото
Британский гонщик IndyCar Каллум Айлотт сообщил, что система защиты «аэроскрин» спасла его от серьёзных травм во время гонки на автодроме в Техасе. «Большое спасибо „аэроскрину“, он вчера спас меня от серьёзного удара подвеской», — написал Каллум Айлотт в своём «твиттере», прикрепив фото со скрином момента удара. Фото: https://twitter.com/callum_ilott По итогам воскресной гонки в Техасе Каллум Айлотт финишировал на 16-й позиции.
20.03 / 23:25
политика пилот Ньюгарден выиграл гонку IndyCar на овале в Техасе, Эрикссон — третий, Грожан сошёл
Гонщик «Пенске» Джозеф Ньюгарден стал победителем гонки IndyCar на овале в Техасе. Стоит отметить, что он обогнал своего напарника Скотта Маклафлина в последнем повороте последнего круга гонки. Пилотов разделили 0,0669 секунды.
16.11 / 19:14
здоровье мусор Пластмассовый мир победил: как повлияет на людей микропластик из скота
Недавно ученые из Нидерландов обнаружили микроскопические частицы пластика в крови важных сельскохозяйственных животных – коров и свиней. Ранее мельчайшие полимерные частицы находили в снегах Эвереста и водах Байкала.
30.07 / 19:56
люди пилот Эд Карпентер: Хюлькенберг заинтересован в тестах машины IndyCar
Владелец и пилот команды Ed Carpenter Racing Эд Карпентер сообщил, что Нико Хюлькенберг заинтересован провести тесты машины IndyCar. «Я говорил с Нико несколько раз за последние полтора года.
30.05 / 23:03
46-летний Кастроневес выиграл в гонке «500 миль Индианаполиса», Монтойя — девятый
В США завершилась легендарная гонка американской серии IndyCar «500 миль Индианаполиса». Её победителем стал 46-летний ветеран автоспорта Элио Кастроневес. Второе место занял Алекс Палоу.
13.05 / 09:41
биткоин пилот система Команда IndyCar будет финансироваться с помощью биткоинов
Команда Ed Carpenter Racing собрала средства для участия в очередной гонки IndyCar с помощью биткоинов. Донаты помогут команде выступить на этапе в Индианаполисе, который пройдёт 30 мая.
07.06 / 09:57
общество Диксон выиграл гонку IndyCar в Техасе
В ночь на 7 июня по московскому времени в городе Форт-Уэрт (штат Техас, США) состоялась гонка чемпионата IndyCar. Её победителем стал Скотт Диксон, который лидировал на протяжении 157 кругов. Второе место досталось Симону Пажно, третьим стал Джозеф Ньюгарден, стартовавший с поула.