Эберту Соузу - главные новости

05.08 / 10:23
закон общество токен Российский боксёр Глеб Бакши прокомментировал поражение в полуфинале Олимпиады-2020
Российский боксёр Глеб Бакши, выступающий в весовой категории до 75 кг, прокомментировал своё выступление в полуфинальном поединке Олимпийских игр в Токио. Глеб раздельным решением судей уступил представителю Бразилии Эберту Соузу и стал бронзовым медалистом.«Не буду говорить про судейство – надо посмотреть поединок, обсуждать это не в моей компетенции.
05.08 / 10:08
закон бокс школы Воспитанник кузбасской школы бокса Глеб Бакши стал бронзовым призёром ОИ-2020
Боксёр Глеб Бакши стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Токио. Он принёс России 54-ю медаль на играх, сообщает РИА Новости в Telegram.
05.08 / 10:02
спорт чемпионат токен Российский боксер стал бронзовым призером Олимпиады в Токио
Боксер Глеб Бакши принес России 54-ю медаль Олимпийских Игр в Токио. Он завоевал бронзу.В полуфинальном поединке Бакши раздельным решением судей проиграл со счетом 1:4 представителю Бразилии Эберту Соузу, сообщает Sport24.Ru.
05.08 / 09:51
закон бокс токен Российский боксёр Глеб Бакши стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Токио
Российский боксёр Глеб Бакши, выступающий в весовой категории до 75 кг, стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Токио. В полуфинальном поединке Бакши раздельным решением судей уступил представителю Бразилии Эберту Соузу.