Эберту Консейсану - главные новости

07.08 / 17:57
спорт бокс токен Редкач — о поражении Хижняка в финале ОИ: такой тупой и глупый бокс нельзя было показывать
Украинский боксёр Иван Редкач отреагировал на поражение Александра Хижняка в финале Олимпийских игр в Токио. «У меня нет слов.
15.09 / 18:44
паспорт Здоровье и красота пресс-служба Венесуэльский соперник Бакши не смог попасть в Россию из-за испорченного паспорта
Боксёр из Венесуэлы Хуан Руис не смог попасть в Россию, где он должен был провести бой с бронзовым призёром Олимпийских игр — 2020 Глебом Бакши, сообщает пресс-служба Wild Boxing. Венесуэлец не смог попасть в Россию из-за того, что одна из страниц его паспорта была заклеена скотчем.
31.08 / 18:29
спорт бокс общество ТАСС Глеб Бакши примет участие в турнире Wild Boxing в Москве
Бронзовый призёр Олимпийских игр – 2020, россиянин Глеб Бакши проведёт бой против венесуэльского боксёра Хуана Руиса, который станет главным поединком турнира Wild Boxing. «Бой Глеба Бакши и Хуана Руиса возглавит турнир Wild Boxing 16 сентября.
07.08 / 11:52
закон золото токен Украинский боксёр Хижняк прокомментировал поражение нокаутом в финале Олимпиады в Токио
Украинский боксёр Александр Хижняк прокомментировал своё поражение в финале Олимпийских игр в Токио. В решающем поединке за золото Александр проиграл нокаутом в третьем раунде представителю Бразилии Эберту Консейсану. «Я сразу поднялся после удара.
07.08 / 09:29
закон золото токен Украинский боксёр Хижняк стал серебряным медалистом Олимпиады, проиграв нокаутом в финале
Украинский боксёр Александр Хижняк, выступающий в весовой категории до 75 кг, стал обладателем серебряной медали на Олимпийских играх в Токио (Япония). В финальном поединке Александр проиграл нокаутом представителю Бразилии Эберту Консейсану.
07.08 / 10:46
золото бокс токен Турчанка Бусеназ Сюрменели завоевала золотую медаль в боксе на Олимпийских играх в Токио
Турецкая спортсменка Бусеназ Сурменели, выступающая в весовой категории до 69 кг, стала обладательницей золотой награды в соревнованиях по боксу на Олимпийских играх в Токио. В финальном поединке Бусеназ оказалась сильнее представительницы Китая Гу Хун.