Эберечи Эзе - главные новости

31.08 / 13:47
футбол спорт общество Кейн, Хендерсон и Магуайр — в составе сборной Англии на матч квалификации Евро-2024
Сборная Англии по футболу объявила состав команды на сентябрьские матчи с Украиной и Шотландией. На сбор английской национальной команды главный тренер «трёх львов» Гарет Саутгейт вызвал 26 футболистов.
09.04 / 15:07
спорт «Кристал Пэлас» разгромил «Лидс Юнайтед» со счётом 5:1, пропустив первым
Завершился матч 30-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Лидс Юнайтед» и «Кристал Пэлас». Команды играли на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером.
16.08 / 00:01
спорт «Ливерпуль» в меньшинстве сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в домашнем матче АПЛ
В матче второго тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Ливерпуль» принимал «Кристал Пэлас». Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и завершилась ничьей со счётом 1:1.
21.05 / 10:54
происшествия спорт чемпионат Один из лидеров «Кристал Пэлас» из-за травмы выбыл на полгода
Полузащитник «Кристал Пэлас» Эберечи Эзе получил серьезную травму в преддверии заключительного матча сезона-2020/2021 с «Ливерпулем». По информации BBC, 22-летний англичанин повредил ахиллово сухожилие, неудачно упав во время тренировки лондонского клуба.
08.05 / 18:57
спорт ПАСЕ «Кристал Пэлас» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 35-го тура АПЛ
В Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» состоялся матч 35-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.
27.04 / 00:01
здоровье спорт оборона «Лестер» одержал волевую победу в матче с «Кристал Пэлас»
На стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере состоялся заключительный матч 33-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Кристал Пэлас». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.На 12-й минуте нападающий «стекольщиков» Кристиан Бентеке в центре поля обокрал соотечественника Юри Тилеманса, далее мяч оказался у полузащитника Эберечи Эзе, который выполнил передачу низом, отрезав центр обороны, а Уилфрид Заха подхватил мяч в штрафной и аккуратно пробил точно в угол ворот.
26.04 / 22:39
спорт оборона Заха технично реализовал выход один на один в матче «Лестер» — «Кристал Пэлас». Видео
На стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере проходит заключительный матч 33-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Кристал Пэлас». Идёт 26-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу гостей.На 12-й минуте нападающий «стекольщиков» Кристиан Бентеке в центре поля обокрал соотечественника Юри Тилеманса, далее мяч оказался у полузащитника Эберечи Эзе, который выполнил передачу низом, отрезав центр обороны, а Уилфрид Заха подхватил мяч в штрафной и аккуратно пробил точно в угол ворот.
31.03 / 21:14
спорт чемпионат Хорватия уступила Англии на молодежном ЧЕ, но вышла в четвертьфинал
В матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы сборная Англии переиграла команду Хорватии со счетом 2:1.На 12-й минуте англичанин Эберечи Эзе открыл счет. В концовке второго тайма Кертис Джонс увеличил преимущество.
03.02 / 01:31
спорт «Кристал Пэлас» победил на выезде «Ньюкасл Юнайтед» в матче 22-го тура АПЛ
В Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк» завершился матч 22-го тура АПЛ «Ньюкасл Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Гости одержали победу со счётом 2:1.Хозяева открыли счёт уже на 2-й минуте матча — нападающий Каллум Уилсон из пределов штрафной сделал скидку на радиус, откуда Джонджо Шелви шикарным ударом в касание загнал мяч в угол ворот.
30.01 / 23:58
спорт самит чемпионат «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон»: видеообзор матча АПЛ под проливным лондонским дождём
В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» завершился матч 21-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.
30.01 / 19:56
спорт чемпионат «Кристал Пэлас» обыграл «Вулверхэмптон» и продлил безвыигрышную серию «волков» до 8 матчей
В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» завершился матч 21-го туар английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.Хозяева открыли счёт на 60-й минуте матча.