Эббы Андерсон - главные новости

27.02 / 23:25
общество Юлия Ступак прокомментировала второе место Натальи Непряевой на этапе Кубка мира
Российская лыжница Юлия Ступак прокомментировала второй результат, занятый её подругой по сборной России Натальей Непряевой в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира, завершившемся 27 февраля в финском Лахти. «Подбираешься уже максимально вплотную! Умничка моя!», — гласит сообщение Ступак в «сториз» «Инстаграма», обрамлённое эмодзи и расположенное на итоговом протоколе гонки.
13.03 / 19:10
Россиянка Юлия Ступак выиграла лыжную гонку на 10 км в финале Кубка мира
Россиянка Юлия Ступак выиграла лыжную гонку на 10 км классическим стилем в финальном этапе Кубка мира в Швейцарии.Российская спортсменка справилась с дистанцией за 25 минут 13,3 секунды. «Серебро» досталось норвежской лыжнице Хейди Венг, отставшей от Ступак на 7,1 секунды, третье место у шведки Эббы Андерсон (+8,5).В первую десятку лучших гонщиц этапа также вошла россиянка Татьяна Сорина, которая заняла девятое место.Ранее 13 марта россиянин Александр Большунов выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Швейцарии.
10.01 / 15:58
общество Андерсон выиграла масс-старт на этапе «Тур де Ски», Ступак – четвертая
Россиянка Юлия Ступак заняла четвертое место на седьмом этапе многодневки «Тур де Ски».25-летняя уроженка Сосногорска отстала от победительницы Эббы Андерсон из Швеции на 40 секунд. Второй стала американка Джессика Диггинс (+9,2), а третий результат показала француженка Делфин Клодель (+32,6).Добавим, что в общем зачете многодневки победу с результатом 3 часа 4 минуты 45,8 секунды одержала Диггинс.
29.02 / 14:43
общество Непряева финишировала шестой в индивидуальной гонке этапа Кубка мира
В финском Лахти завершилась индивидуальная гонка этапа Кубка мира по лыжным гонкам среди женщин. Российская лыжница Наталья Непряева завершила 10-километровую гонку классическим стилем на шестом месте.