Е.Ник Де-Врис - главные новости

23.07 / 12:37
здоровье общество пилот пресс-служба Чемпион Формулы-Е Ник де Врис высказался о выступлении в 1-й тренировке Гран-при Франции
Чемпион Формулы-Е Ник де Врис прокомментировал своё выступление в первой тренировке Гран-при Франции. Ник выступил в ней в рамках программы для молодых пилотов вместо Льюиса Хэмилтона, показав девятый результат. «Я очень благодарен за предоставленную возможность, это был отличный опыт.
21.05 / 14:43
самит Здоровье и красота пресс-служба Де Врис отреагировал на слухи, что он заменит в «Уильямсе» Латифи
Чемпион Формулы-Е Ник де Врис прокомментировал информацию, что уже в ходе нынешнего сезона он может заменить в составе «Уильямса» Николаса Латифи. Появлялись даже сообщения, что замена произойдёт в самое ближайшее время, но затем сам автор слуха об увольнении Латифи опроверг его.«Девушка из пресс-службы „Уильямса“ рассказала мне про этот слух, но я не слежу за слухами в соцсетях.
16.05 / 13:48
здоровье пилот пресс-служба Де Врис отработает пятничную тренировку в Барселоне в составе «Уильямса»
Стало известно, что чемпион Формулы-Е Ник де Врис проведёт пятничную тренировку в Барселоне в составе «Уильямса». Таким образом, он выполнит одну из двух обязательных сессий для молодых пилотов в этом сезоне.
09.04 / 17:34
пилот TCS Митч Эванс выиграл гонку Формулы-Е в Риме, Джовинацци — 18-й
Пилот «Яугара» Митч Эванс стал победителем гонки Формулы-Е в Риме (Италия). Второе место по итогам заезда занял гонщик Envision Racing Робин Фряйнс. Тройку сильнейших замкнул Стоффель Вандорн из «Мерседеса».
13.02 / 09:47
пилот Паскаль Верляйн выиграл гонку Формулы-Е в Мексике. Экс-пилот Ф-1 Джовинацци сошёл
Пилот Porsche Formula E Team Паскаль Верляйн стал победителем гонки Формулы-Е в Мексике. Второе место по итогам заезда занял ещё один гонщик Porsche Formula E Team Андре Лоттерер. Тройку сильнейших замкнул Жан-Эрик Вернь из команды Techeetah.
29.01 / 21:10
пилот Мортара выиграл вторую гонку этапа Формулы-Е в Саудовской Аравии, Джовинацци — 20-й
Пилот «Вентури» Эдоардо Мортара стал победителем второй гонки Формулы-Е в Саудовской Аравии. Второе место по итогам заезда занял гонщик Envision Racing Робин Фряйнс, третьим к финишу пришёл напарник Мортары Лукас ди Грасси. Победитель первой гонки, действующий чемпион Формулы-Е Ник де Врис финишировал десятым.
20.09 / 22:52
самит Ник де Врис: не хочу попадать в Формулу-1 просто ради участия, гонщики хотят побеждать
Чемпион Формулы-Е Ник де Врис заявил, что не будет считать свою карьеру неполноценной, если ему так и не удастся попасть в Формулу-1. Ранее появилась информация, что де Врис не получит места в Формуле-1 в сезоне-2022.
10.09 / 16:31
Ник де Врис высказался о своём возможном переходе в Формулу-1
Чемпион Формулы-Е Ник де Врис высказался о своём возможном переходе в Формулу-1. По его словам, он был польщён подобными разговорами, но понимает, что многое в «Королевских гонках» меняется слишком быстро.«Я, конечно, польщён подобными разговорами, особенно словами Тото Вольфа, которые он произнёс в мой адрес.
04.09 / 09:58
Здоровье и красота пилот Ник де Врис: я ближе к Формуле-1, чем когда-либо
Чемпион Формулы-Е Ник де Врис прокомментировал слухи о своём возможном переходе в одну из команд Формулы-1 в сезоне-2022. Слухи связывают де Вриса с потенциальными вакансиями в «Уильямсе» и «Альфа Ромео». «В спорте всегда что-то происходит и редко о чём-то можно сказать конкретно.
03.09 / 17:31
пилот Французский телеканал сообщил, что Албон подписал контракт на сезон-2022 с «Альфа Ромео»
Резервный гонщик «Ред Булл» Александер Албон подписал контракт с «Альфа Ромео», сообщает французский телеканал Canal+ со ссылкой на собственные источники. Таким образом, чемпион Формулы-Е Ник де Врис стал одним из основных кандидатов на потенциальную вакансию в «Уильямсе».
20.08 / 17:17
чемпионат пилот Де Врис прокомментировал шансы на попадание в Формулу-1
Новоиспечённый чемпион Формулы-Е Ник де Врис прокомментировал свои шансы перейти в Формулу-1 в следующем сезоне. Слухи связывают де Вриса с потенциальной вакансией в «Уильямсе».