21.10 / 15:41
спорт курс лечение Иван Мирошниченко вернулся к тренировкам после курса лечения от онкологии
Нападающий Иван Мирошниченко приступил к тренировкам с командой Всероссийской хоккейной лиги «Омские Крылья», сообщает официальный сайт омского клуба. В марте у Мирошниченко была диагностирована лимфома Ходжкина — опухолевое заболевание лимфатической системы. Игрок проходил лечение в Германии.
01.10 / 10:24
спорт ПАСЕ чемпионат «Он делает всё возможное». Тренер «Вашингтона» поделился мнением о белорусском форварде
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт поделился мнением о белорусском нападающем команды Алексее Протасе в предсезонной встрече Национальной хоккейной лиги с «Детройт Ред Уингз» (2:0). «Действительно хорош. Он был хорош.
23.09 / 23:44
спорт общество «Он справился с трудной задачей». Е. Кузнецов поделился мнением об Иване Мирошниченко
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов поделился мнением о 18-летнем российском форварде Иване Мирошниченко. Молодого хоккеиста задрафтовали в 2022 году «столичные» в первом раунде под общим 20-м номером.
12.03 / 07:20
спорт история самит Евгений Кузнецов вошёл в топ-10 самых результативных игроков в истории «Вашингтона»
В эти минуты в Ванкувере (США) на стадионе «Роджерс-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Ванкувер Кэнакс» принимает «Вашингтон Кэпиталз». Идёт 1-й период, гости ведут в счёте – 2:0.
01.01 / 05:12
спорт чемпионат Enterprise Е. Кузнецов сравнял счёт в матче с «Детройтом», забив первый российский гол в 2022 году
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-Арена» в эти минуты начался матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Детройт Ред Уингз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». Идёт 2-й период, счёт равный – 1:1.
30.12 / 03:11
спорт чемпионат пресс-служба Защитник Алексеев дебютирует в НХЛ за «Вашингтон». Е. Кузнецов – вернулся в состав
22-летний российский защитник Александр Алексеев дебютирует в НХЛ за «Вашингтон Кэпиталз» в сегодняшней игре регулярного чемпионата с «Нэшвилл Предаторз», начало которой запланировано на 3:00 мск. Об этом сообщает пресс-служба «столичных» в «Твиттере».