Э.Крюгер - главные новости

17.09 / 07:02
спорт семья Шоу бизнес 19-летняя Эшлин Крюгер выиграла первый титул WTA, в Осаке обыграв в финале Чжу Линь
Сегодня, 17 сентября, состоялся финальный матч на турнире категории WTA-250 в Осаке (Япония) на хардовом покрытии. Победу одержала 19-летняя американка Эшлин Крюгер (123-я ракетка мира), со счётом 6:3, 7:6 (8:6) обыгравшая первую сеяную, китаянку Чжу Линь (35-я ракетка мира). Крюгер завоевала первый титул на турнирах категории WTA.
14.06 / 11:01
спорт семья политика Виктория Азаренко проиграла 152-й ракетке мира во втором круге турнира в Хертогенбосхе
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (19) проиграла 152-й ракетке мира из США Эшлин Крюгер во втором круге турнира WTA-250, проходящего в Хертогенбосхе (Нидерланды). В двух сетах спортсменка потерпела поражение со счётом 3:6, 2:6. Матч теннисисток продолжался 1 час 13 минут.
22.03 / 19:56
спорт общество 18-летняя россиянка Эрика Андреева вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Майами
18-летняя российская теннисистка Эрика Андреева пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче первого круга обладательница уайлд-кард Андреева обыграла 18-летнюю американку Эшлин Крюгер (WC) со счётом 7:5, 6:2. Их встреча продлилась 1 час 34 минуты.