Е.Антонио Джовинацци - главные новости

29.01 / 11:57
чемпионат пилот Тиктум — о дебюте в Ф-Е: здесь все при обгонах врезаются друг в друга. Буду делать так же
22-летний британский гонщик Дэн Тиктум поделился впечатлениями от дебюта в Формуле-Е. Тиктум квалифицировался на 20-м месте, а в первой гонке чемпионата нынешнего сезона в Саудовской Аравии финишировал 18-м.
28.01 / 21:30
пилот TCS Ник Де Врис стал победителем первой гонки сезона Формулы-Е, Джовинацци — 20-й
Пилот «Мерседеса» Ник де Врис стал победителем первой гонки Формулы-Е в Саудовской Аравии. Второе место по итогам заезда занял напарник де Вриса Стоффель Вандорн, третьим к финишу пришёл представитель «Андретти» Джейк Деннис. Дебютант Формулы-Е Антонио Джовинацци финишировал 20-м и последним из тех, кто был классифицирован в гонке.