армия "Верю в нашу страну, нашу армию и наш украинский народ". Украинские спортсмены отреагировали на признание Путиным "ЛДНР" и агрессию РФ в Украине
опубликовала ролик с пейзажами разных регионов Украины."Горжусь тем, что я украинка. Давайте объединяться в это сверхсложное время ради мира и будущего нашего государства. Слава Украине!" – написала она.Публикация от Elina Monfils (@elisvitolina)
25.07 / 16:59
общество дети и родители токен Хотела "золото": Белодед после "бронзы" на Олимпиаде решила взять паузу в карьере
Дзюдоистка Дарья Белодед, которая завоевала первую для Украины медаль на Олимпиаде в Токио, решила приостановить тренировки. Об этом рассказал "Суспільному" ее отец и тренер Геннадий Белодед, передает .
25.07 / 14:46
в мире дети и родители токен Дзюдоистка Дарья Белодед решила взять паузу в спортивной карьере
24.07 / 21:39
спорт общество токен Дзюдоистка Дарья Белодед расплакалась после завоевания бронзовой медали на ОИ-2020
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 48 кг. После матча за бронзу украинка не сдержала эмоций и расплакалась.
24.07 / 17:46
золото олимпиада 2020 токен Белодед: «Сделаю все, чтобы выиграть золото в Париже и осуществить свою мечту»
Дзюдоистка Дарья Белодед подвела итоги своего выступления на Олимпиаде-2020 в Токио. 20-летняя украинка завоевала бронзовую медаль.
24.07 / 16:47
Дзюдоистка Дарья Белодед принесла Украине первую медаль Олимпиады в Токио
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Токио. Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Двукратная чемпионка мира в категории до 48 кг Дарья Белодед выиграла в бронзовом финале Олимпиады.Дарья сумела обойти Ширу Ришони из Израиля благодаря удержанию.
24.07 / 15:17
Олимпиада спорт токен Дзюдоистка Дарья Белодед принесла Украине первую медаль на Олимпиаде-2020
20-летняя украинская дзюдоистка Дарья Билодид завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг на Олимпийских играх в Токио (Япония), пишет Украинская правда.
24.07 / 13:06
общество токен пандемия Дзюдоистка Дарья Белодед принесла Украине первую медаль на Олимпиаде-2021
Украинка Дарья Белодед завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 48 кг в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония). В противостоянии за третье место она победила представительницу Израиля Ширу Ришони.