Джузеппе Ромель - главные новости

28.01 / 13:58
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Иван Голубков завоевал "серебро" на этапе Кубка мира в Швеции
Очередной этап Кубка мира по спорту лиц с поражением ОДА (лыжные гонки, биатлон) стартовал 27 января в Эстерсунде.
28.01 / 13:51
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Иван Голубков с серебра начал этап Кубка мира в Швеции
27 января в Эстерсунде стартовал очередной этап Кубка мира по спорту лиц с поражением ОДА (лыжные гонки, биатлон).
15.01 / 21:30
золото Здоровье и красота чемпионат Иван Голубков завоевал второе "золото" на чемпионате мира в Норвегии
Иван Голубков из Коми завовеал второе золото на чемпионате мира в Норвегии, сообщает Минспорта Коми.
15.01 / 21:22
золото Здоровье и красота чемпионат Иван Голубков завоевал второе золото на чемпионате мира
С 12 по 23 января в Лиллехаммере команда паралимпийского комитета России принимает участие в чемпионате мира Международного паралимпийского комитета по зимним видам спорта (Para Snow Sports World Championships).
13.01 / 17:25
спорт Здоровье и красота чемпионат Иван Голубков завоевал золото чемпионата мира в Норвегии
В Лиллехаммере 13 января в рамках чемпионата мира Международного паралимпийского комитета по зимним видам спорта (Para Snow Sports World Championships) состоялись соревнования по лыжным гонкам среди мужчин и женщин на дистанции 10 и 7,5 км.
13.01 / 17:22
спорт Здоровье и красота чемпионат Иван Голубков завоевал золотую медаль чемпионата мира в Норвегии
Сегодня, 13 января, в Лиллехаммере (Норвегия) в рамках чемпионата мира Международного паралимпийского комитета по зимним видам спорта (Para Snow Sports World Championships) прошли соревнования по лыжным гонкам среди мужчин и женщин на дистанции 10 и 7,5 км, сообщает пресс-служба Минспорта РК.
08.12 / 14:18
спорт золото пресс-служба Еще одно "серебро" завоевал Иван Голубков на Кубке мира в Канаде
В канадском Кенморе продолжается первый этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону лиц с ПОДа. Напомним, что участие в спортивном мероприятии принимают более 125 спортсменов из 15 стран, сообщает пресс-служба Минспорта РК.
08.12 / 13:10
спорт золото пресс-служба Иван Голубков завоевал третье серебро на этапе Кубка мира
В канадском Кенморе продолжается первый этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону лиц с ПОДа. Участие в спортивном мероприятии принимают более 125 спортсменов из 15 стран.
06.12 / 10:49
спорт общество Здоровье и красота Иван Голубков успешно стартовал в Кубке мира
Первые медали на Кубке мира по спорту лиц с поражением ОДА (лыжные гонки, биатлон) в Канаде завоевал ведущий спортсмен Республики Коми Иван Голубков, сообщает Минспорта Коми.
06.12 / 10:27
спорт Иван Голубков завоевал первую медаль в новом сезоне Кубка мира
В Канаде в эти дни проходит стартовый этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата.
23.03 / 15:27
спорт общество пресс-служба Иван Голубков одержал третью победу на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону
В Финляндии продолжается второй этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ПОДА. Сегодня в Вуокатти спортсмены стартовали в гонке на 5 км, сообщает пресс-служба Минспорта РК.
23.03 / 15:15
спорт общество пресс-служба Иван Голубков победил во втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам
В Финляндии продолжается второй этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону. Сегодня в Вуокатти спортсмены стартовали в гонке на 5 км.
22.03 / 14:54
спорт золото пресс-служба нео Иван Голубков завоевал "серебро" в Финляндии
В Финляндии продолжается второй этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону. В третий соревновательный день в Вуокатти спортсмены стартовали в гонках на 15 и 18 км.
22.03 / 15:08
спорт золото нео Иван Голубков пополнил свою медальную коллекцию
19.03 / 19:33
спорт пресс-служба нео Иван Голубков продолжает штамповать победы на Кубке мира
Сегодня в финском Вуокатти состоялась первая гонка в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону.
04.03 / 18:37
спорт общество пресс-служба Иван Голубков - победитель спринта на этапе Кубка мира
В Словении продолжается этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону. Напомним, это первые международные соревнования для паралимпийцев сборной команды России в текущем спортивном сезоне, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
04.03 / 16:43
спорт золото пресс-служба Паралимпиец из Коми получил золотую медаль в лыжных гонках в Словении
В Словении на этапе кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев золотую медаль завоевал спортсмен из Республики Коми Иван Голубков. Он уверенно победил в спринте, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.
04.03 / 17:03
соревнования Иван Голубков завоевал золото на этапе кубка мира по лыжам и биатлону среди паралимпийцев
Спортсмен из Республики Коми Иван Голубков завоевал золотую медаль на этапе кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев. Главным соперником Голубкова на турнире был итальянец Джузеппе Ромеле.Россиянину удалось победить Ромеле в спринте.
03.03 / 17:07
спорт общество пресс-служба Иван Голубков стал вторым на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в Словении
Сегодня в Словении стартовал Кубок мира по лыжным гонкам и биатлону. Это первые международные соревнования для паралимпийцев сборной команды России в текущем спортивном сезоне, отметили в пресс-службе Минспорта Коми.
03.03 / 16:42
спорт общество пресс-служба Иван Голубков из Коми стал вторым на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону
В Словении 3 марта стартовал Кубок мира по лыжным гонкам и биатлону. Это первые международные соревнования для паралимпийцев сборной команды России в спортивном сезоне 2021 года.