Джузеппе Пеццелл - главные новости

13.12 / 10:51
спорт история чемпионат «Аталанта» впервые в истории выиграла 6 гостевых матчей в Серии А подряд
«Аталанта» одержала победу над «Вероной» (2:1) в 17-м туре итальянской Серии А. Таким образом, клуб из Бергамо побеждает в гостевых матчах лиги шестой раз подряд.
12.12 / 21:00
спорт ПАСЕ Гол Алексея Миранчука — в видеообзоре матча «Верона» — «Аталанта»
«Аталанта» одержала победу над «Вероной» в матче 17-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.
12.12 / 19:36
спорт ПАСЕ чемпионат Миранчук появился в стартовом составе «Аталанты» впервые за 85 дней
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук появился в стартовом составе команды в матче 17-го тура итальянской Серии А с «Вероной» (2:1). 26-летний российский хавбек вышел с первых минут за итальянскую команду впервые за 85 дней.
12.12 / 19:12
спорт ПАСЕ чемпионат Гол Миранчука помог «Аталанте» одержать волевую победу над «Вероной»
«Аталанта» одержала победу над «Вероной» в матче 17-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Счёт в матче на 22-й минуте открыл аргентинский форвард Джованни Симеоне, ему ассистировал защитник Марко Фараони.
12.12 / 18:10
происшествия спорт Миранчук впервые в сезоне забил за «Аталанту»
Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук отметился первым голом в текущем сезоне.Россиянин отличился на 37-й минуте с передачи Джузеппе Пеццеллы в матче 17-го тура итальянской Серии А с «Вероной».Причём для Миранчука это ещё и первая игра в стартовом составе «Аталанты» в этом сезоне.Всего в этом сезоне 26-летний игрок 10 раз выходил на поле в составе коллектива из Бергамо, забил один мяч и отдал одну результативную передачу.Ранее бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал слухи, что Миранчук может покинуть «Аталанту» в зимнее трансферное окно.
12.12 / 17:48
происшествия спорт Здоровье и красота Миранчук в матче с «Вероной» забил свой первый гол в сезоне Серии А
«Вероной» и «Аталантой». На 37-й минуте у гостей забил российский полузащитник Алексей Миранчук, сделавший счет 1:1.
30.11 / 22:25
происшествия спорт ПАСЕ «Аталанта» разгромила «Венецию». Миранчук появился на поле на 77-й минуте
Сегодня, 30 ноября, в рамках 15-го тура Серии А встречались «Аталанта» и «Венеция». Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо (Италия).
30.11 / 20:34
спорт Миранчук начнет в запасе 15-й матч «Аталанты» подряд
Сегодня, 30 ноября, в рамках 15-го тура Серии А встретятся «Аталанта» и «Венеция». Команды объявили стартовые составы на противостояние: «Аталанта»: Хуан Муссо, Хосе Паломино, Мерих Демирал, Берат Джимсити, Джузеппе Пеццелла, Ханс Хатебур, Маттео Пессина, Тён Копмейнерс, Марио Пашалич, Йосип Иличич, Луис Мурьель.
27.07 / 14:43
происшествия спорт семья «Аталанта» усилилась левым защитником «Пармы»
«Аталанта» на своём официальном сайте сообщила о переходе левого флангового защитника «Пармы» Джузеппе Пеццеллы. 23-летний итальянский футболист присоединился к бергамаскам на правах аренды.
05.03 / 01:25
интер серия А Парма — Интер 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии
Миланский Интер одержал гостевую победу со счетом 2:1 над Пармой в матче 25-го тура чемпионата Италии.