Джувон Харрисон - главные новости

23.08 / 14:11
золото чемпионат Видеообзор победного прыжка Тамбери на чемпионате мира в Будапеште
На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште (Венгрия), завершились соревнования мужчин в прыжках в высоту. Золотую медаль впервые в карьере завоевал итальянец Джанмарко Тамбери.
22.08 / 20:17
спорт золото чемпионат Тамбери впервые стал чемпионом мира по прыжкам в высоту, Баршим — третий
На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште (Венгрия), завершились соревнования мужчин в прыжках в высоту. Золотую медаль впервые в карьере завоевал итальянец Джанмарко Тамбери. Трёхкратный чемпион мира катарец Мутаз Эсса Баршим, который поделил с Тамбери золото Олимпиады-2020, стал только третьим.
03.07 / 19:31
спорт чемпионат Лысенко: сделаем с Иванюком и Недосековым мини-чемпионат мира
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года российский прыгун в высоту Данил Лысенко заявил, что вместе с Ильёй Иванюком планирует выступить на чемпионате Беларуси, куда уже получил приглашение. Компанию медалистам первенств планеты составит бронзовый призёр Олимпиады-2020 белорус Максим Недосеков. Напомним, накануне Лысенко выиграл международный легкоатлетический турнир «Мы вместе» в Бресте, повторив лучший результат сезона в мире — 2,33 метра.
19.06 / 11:45
общество чемпионат пресс-служба ТАСС ВФЛА направит запрос в World Athletics о внесении результата Иванюка в мировой рейтинг
2 июня на чемпионате Центрального федерального округа в Брянске бронзовый призёр чемпионата мира и Европы прыгун в высоту Илья Иванюк прыгнул на 2,33 метра и повторил рекорд летнего сезона, однако на сегодняшний день результат не внесен в мировой топ-лист, с чем не согласна Всероссийская федерация легкой атлетики. «Всероссийская федерация легкой атлетики намерена отправить запрос в World Athletics, чтобы выяснить, почему результат Иванюка от 2 июня не был учтен в мировом рейтинге», – приводит слова пресс-службы ВФЛА ТАСС.
03.06 / 08:14
погода спорт отдых прогноз чемпионат Прыгун в высоту Илья Иванюк повторил лучший результат сезона в мире
Бронзовый призёр чемпионата мира и Европы прыгун в высоту Илья Иванюк повторил лучший результат сезона в мире на турнире в Брянске. Спортсмен выиграл чемпионат Центрального федерального округа по лёгкой атлетике с результатом 2,33 м. Напомним, такой же результат ранее продемонстрировали австралиец Джоел Байден (4 марта) и американец Джувон Харрисон (1 апреля).
07.09 / 22:28
спорт Здоровье и красота чемпионат Украинец Проценко занял четвертое место на этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе
Украинский легкоатлет Андрей Проценко занял четвертое место в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе.
18.05 / 08:28
спорт чемпионат легкая атлетика Рекордный прыжок в высоту на 2 м 37 см смоленского легкоатлета могут официально не признать – Учительская газета
Известному легкоатлету бронзовому призеру чемпионата мира-2019 Илье Иванюку удалось на один сантиметр превысить официальный рекорд сезона по прыжкам в высоту Джувона Харрисона.
18.05 / 01:54
спорт чемпионат Смоленский легкоатлет Иванюк показал лучший результат сезона в мире
Бронзовый призер чемпионата мира-2019 в прыжках в высоту Илья Иванюк на чемпионате Смоленской области превзошел лучший результат сезона в мире.
17.05 / 23:38
спорт чемпионат Прыгун в высоту Иванюк превзошёл лучший результат сезона в мире
Бронзовый призёр чемпионата мира — 2019 в прыжках в высоту россиянин Илья Иванюк превзошёл лучший результат сезона в мире.«Чемпионат Смоленской области, в котором я принимал участие, был для меня как тренировка. Допускаю, что мой результат (2,37) не будет официально засчитан как лучший в мире.
17.05 / 22:22
спорт чемпионат ТАСС Илья Иванюк показал лучший результат сезона в мире в прыжках в высоту
Бронзовый призёр чемпионата мира 2019 года в прыжках в высоту Илья Иванюк, выступая на чемпионате Смоленской области, превзошёл лучший результат сезона в мире, преодолев с третьей попытки планку на высоте 2,37 метра. Ранее рекордсменом сезона был американец Джувон Харрисон — 14 мая на турнире в Техасе он прыгнул на 2,36 метра.