Джун Хван Ча - главные новости

09.02 / 12:08
чемпионат Чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию — 2023, мужчины: во сколько короткая программа, где смотреть
В Колорадо-Спрингс (США) стартует чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Завтра, ранним утром 10 февраля мск, зрители увидят короткую программу мужчин. 10 февраля 4:00.
21.08 / 08:18
спорт школы чемпионат интересное Фигурист Кутовой: единственный турнир, который я посмотрел, — чемпионат мира
Призёр этапа Гран-при ISU среди юниоров, призёр Финала Кубка России среди юниоров фигурист Андрей Кутовой, занимающийся в школе Тамары Москвиной под руководством Вероники Дайнеко, ответил на вопросы, следил ли спортсмен в прошлом году за международным сезоном? И были ли фигуристы, чьи программы понравились или какие-то другие отдельные аспекты? «Честно скажу, не следил. Единственный турнир, который я посмотрел – чемпионат мира.
29.06 / 08:01
спорт чемпионат Корейский фигурист Джун Хван Ча прекратил сотрудничество с Брайаном Орсером
Известный канадский тренер Брайан Орсер сообщил о прекращении сотрудничества с 21-летним южнокорейским фигуристом Джун Хван Ча, выступающим в мужском одиночном катании. «Он позвонил мне и сказал, что хочет расторгнуть соглашение.
20.04 / 13:12
чемпионат Гуменник — о ЧМ: Малинин грязно всё сделал, у Уно тоже немало четверных
Победитель финала Гран-при России Пётр Гуменник поделился впечатлениями от выступления фигуристов на прошедшем чемпионате мира в Сайтаме (Япония). Победителем соревнований в мужском одиночном катании стал японец Сёма Уно. «Малинин грязно всё сделал.
27.03 / 18:02
спорт общество чемпионат «Наши мальчики могут быть конкурентоспособны». Журанков — о мужском турнире на ЧМ
Спортивный комментатор Андрей Журанков высказался о конкурентоспособности российских фигуристов на международном уровне, сравнив их с выступлением на чемпионате мира южнокорейца Джун Хван Ча. Джун Хван Ча в произвольной программе исполнил четверные сальхов и тулуп и два тройных акселя, а в итоге оказался выше американца Ильи Малинина с шестью четверными прыжками. «Два идеальных четверных Коляды представляешь? И я представляю.
23.03 / 15:55
чемпионат Видео проката корейца Джун Хван Ча, занимающего третье место после КП на чемпионате мира
Южнокорейский фигурист Джун Хван Ча стал третьим по итогам короткой программы на чемпионате мира — 2023 по фигурному катанию, который проходит в Сайтаме (Япония). Спортсмен получил 99,64 балла. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с прокатом короткой программы Джун Хван Ча: Итоговые результаты короткой программы у мужчин: 1.
10.02 / 02:25
самит чемпионат Ким Йе Лим выиграла короткую программу у женщин на чемпионате четырёх континентов
В Колорадо-Спрингс (США) короткой программой у женщин стартовал чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Лучший результат по итогам короткой программы показала корейская фигуристка Ким Йе Лим. По итогам короткой программы она набрала 72,84 балла.
09.02 / 22:51
самит чемпионат В короткой программе на чемпионате четырёх континентов две фигуристки заявили ультра-си
В Колорадо-Спрингс (США) короткой программой у женщин стартует чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Соревнования откроет короткая программа у женщин. В заявке на короткую программу два тройных акселя.
09.02 / 09:19
чемпионат Чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию — 2023, женщины: во сколько короткая программа, где смотреть
В Колорадо-Спрингс (США) стартует чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Соревнования откроет короткая программа у женщин. 9 февраля 22:00.
11.02 / 05:54
спорт золото общество Эстонский тренер объяснила, чего не хватило российским фигуристам для борьбы за медали
Тренер по фигурному катанию из Эстонии Ирина Кононова оценила выступление российских фигуристов в мужском одиночном турнире на Олимпиаде в Пекине. «Российские фигуристы делают прыжки в четыре оборота, но сальховы и тулупы. Однако, решающим всё же стало не это.
09.01 / 12:47
спорт общество чемпионат Определился состав сборной Южной Кореи по фигурному катанию на Олимпиаду в Пекине
Стало известно, кто представит сборную Южной Кореи по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине (Китай). В состав женской олимпийской сборной страны вошли Ю Ён и Ким Елим.
13.11 / 15:34
курс токен Сёма Уно выиграл этап Гран-при в Японии, лучший из россиян Макар Игнатов — 4-й
В Токио (Япония) у мужчин завершился четвёртый этап серии Гран-при. Его победителем стал японец Сёма Уно (290,15). Второе место у американца Винсента Чжоу (260,69 балла).
12.11 / 14:41
курс токен Игнатов стал 4-м в короткой программе на ГП Японии, Самарин — 7-м, победил Уно
Российский фигурист Макар Игнатов занял четвёртое место в короткой программе на этапе Гран-при в Токио (Япония). Его результат — 90,54 балла. Другой россиянин Александр Самарин с результатом 84,32 балла стал седьмым.
07.11 / 00:47
общество Михаил Коляда стал серебряным призёром этапа Гран-при в Италии
На третьем этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Турине (Италия) завершили выступление мужчины-одиночники. Японец Юма Кагияма благодаря уверенной победе в произвольной программе сумел подняться с седьмого места, которое занимал после первого дня соревнований, и выиграл этап Гран-при. Вторым стал россиянин Михаил Коляда, сумевший обойти итальянца Даниэля Грассля за счёт высокой оценки за компоненты.
06.11 / 00:22
Китаец Боян выиграл короткую программу на Гран-при Италии, Коляда — четвёртый
Китайский фигурист Цзинь Боян одержал победу на этапе серии Гран-при в итальянском Турине.Он набрал 97,89 балла.Второе место занял итальянец Даниэль Грассль (95,67), а тройку лучших Джун Хван Ча из Южной Кореи (95,56).Россиянин Михаил Коляда стал четвёртым (92,30).
06.11 / 00:02
Боян выиграл короткую программу одиночников на этапе Гран-при в Турине, Коляда — четвёртый
Китаец Цзинь Боян выиграл короткую программу на третьем этапе Гран-при в Турине (Италия). За свой прокат он получила 97.89 балла. Второе место занял Даниэль Грассль из Италии.
25.03 / 17:38
семья чемпионат Ханю выиграл короткую программу на чемпионате мира, Коляда – 4-й
В шведском Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В четверг, 25 марта, в одиночном мужском катании свои короткие программы представили 33 спортсмена из 26 стран.