Джулия Марино - главные новости

06.02 / 20:30
золото история протестующие Двойной рекорд и протест против победы россиян – результаты Олимпиады-2022 за 6 февраля
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЗои Садовски-Синнотт стала первой в слоупстайле и завоевала историческую награду. Хотя ошибка сноубордистки во второй попытке, которую оценили в 28,15 балла, едва не стоила Зои медали. Судьба чемпионского титула была решена в третьей попытке, где Садовски-Синнотт получила 92,88 балла.Для спортсменки это вторая олимпийская медаль.
07.02 / 12:25
Олимпиада спорт новости в мире Норвежцы продолжают лидировать в медальном зачете Олимпиады в Пекине
БЕЛТА. После двух вчерашних наград высшей пробы норвежцы сегодня добавили в свою копилку бронзу конькобежца Хальгейра Энгебротена на дистанции 5000 м. Также два золота в активе сборной Швеции, пять наград у российских спортсменов - одно золото, два серебра и две бронзы.
06.02 / 17:44
золото Здоровье и красота Олимпиада-2022. Россия вышла на первое место по количеству медалей
Во второй день Зимних Олимпийских игр было разыграно комплектов наград, в «дележе» которых приняли участие и россияне.
06.02 / 17:11
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 2-й день, ОИ-2022
Сегодня, 6 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине были разыграны шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
06.02 / 12:44
золото история общество Новозеландка в Пекине взяла первое для страны золото зимних Олимпиад
На Олимпийских играх в Пекине всех удивила Новая Зеландия. Сноубордистка Зои Садовски-Синнот принесла первую в истории страны золотую медаль зимней Олимпиады.
06.02 / 09:49
спорт золото google Садовски-Синнотт из Новой Зеландии стала олимпийской чемпионкой в слоупстайле
Сноубордистка Зои Садовски-Синнотт из Новой Зеландии выиграла золотую медаль Олимпиады-2022 в Пекине в слоупстайле.
06.02 / 07:39
золото история Новая Зеландия взяла первое золото в истории зимних Олимпиад
В воскресенье на Олимпийских играх в Пекине разыграли комплект медалей у сноубордистов в слоупстайле среди женщин. Первое место заняла новозеландская спортсменка Зои Садовски-Синнотт. Она показала результат 92,88 балла.
06.02 / 07:18
золото Новозеландская сноубордистка завоевала золотую медаль на Олимпийских играх
Новозеландская сноубордистка Зои Садовски-Синнотт завоевала золотую медаль в слоупстайле на Олимпийских играх в Пекине.
06.02 / 06:49
общество Олимпиада-2022 Новозеландская сноубордистка Садовски-Синотт выиграла ОИ в слоупстайле
Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Новозеландка Зои Садовски-Синотт стала победительницей соревнований среди сноубордисток в слоупстайле на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине.
06.02 / 06:40
золото самит Сноуборд: золотую медаль в слоупстайле завоевала спортсменка из Новой Зеландии
Новозеландская сноубордистка Зои Садовски-Синнотт выиграла соревнования по слоупстайлу на зимней Олимпиаде в Пекине. Она завоевала золотую медаль, получив оценку 92,88 балла. Серебро досталось Джулии Марино из США (87,68), бронза у Тесс Коади из Австралии (84,15).