Джулия Гатто-Монтиконе - главные новости

18.05 / 21:36
спорт Самсонова обыграла Гатто-Монтиконе в первом круге турнира WTA в Парме
Россиянка Людмила Самсонова одержала победу над итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в итальянской Парме.Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:2 в пользу российской теннисистки, выполнившей четыре эйса, реализовавшей пять из восьми брейк-пойнтов и допустившей две двойные ошибки.Во втором круге соперницей Самсоновой станет хорватка Петра Мартич.Ранее сообщалось, что Касаткина проиграла Стивенс во втором круге турнира WTA в Парме.
18.05 / 20:02
спорт теннис Самсонова стартовала на турнире в Парме с разгромной победы
Теннис. Российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась во второй раунд турнира WTA в Парме (Италия).
18.05 / 19:55
спорт Самсонова обыграла Гатто-Монтиконе и вышла в 1/8 финала турнира в Парме
В первом круге турнира WTA в Парме российская теннисистка Людмила Самсонова в двух сетах одержала победу над итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе – 6:2, 6:2.Самсонова сделала четыре эйса при двух двойных ошибках, а также реализовала пять брейк-пойнтов из восьми.Гатто-Монтиконе ни разу не подала на вылет, совершив пять двойных ошибок, и выиграла три из своих восьми-брейк-пойнтов.В 1/8 финала Самсонова сыграет с теннисисткой из Хорватии Петрой Мартич, которая сегодня обыграла другую россиянку Варвару Грачеву (6:4, 6:2).источник: «Советский спорт»
18.05 / 13:49
спорт семья Грачева проиграла Мартич в первом круге турнира WTA в Парме
В первом круге турнира WTA в итальянской Парме россиянка Варвара Грачева уступила в двух сетах сопернице из Хорватии Петре Мартич – 4:6, 2:6.Матч продлился 1 час и 21 минуту.Грачева сделала четыре эйса при двух двойных ошибках, но при этом реализовала лишь один из шести брейк-пойнтов.Мартич ни разу не подала на вылет, допустив три двойные ошибки, и выиграла четыре брейк-пойнта из семи.В 1/8 финале хорватская теннисистка сыграет с победителем сегодняшнего матча итальянки Джулии Гатто-Монтиконе и россиянки Людмилы Самсоновой.
10.05 / 19:17
спорт WTA Новости тенниса Надежда Киченок и румынка Олару уступили в первом круге парного турнира в Риме
Надежда Киченок проиграла в первом круге парного турнира WTA1000 в Риме. Украинка выступала на турнире в паре с Ралукой Олару из Румынии.
10.05 / 19:06
спорт WTA Новости тенниса Киченок и Олару неудачно стартовали на парном турнире в Риме
Надежда Киченок проиграла в первом круге парного турнира WTA1000 в Риме.
10.05 / 18:35
WTA Людмила Киченок выбыла из парного турнира WTA в Италии
Украинская теннисистка Людмила Киченок и ее латвийская напарница Елена Остапенко выбыли из розыгрыша турнира WTA категории 1000 Internazionali BNL d’Italia в Риме в парном разряде.
10.05 / 16:35
спорт WTA Новости тенниса Людмила Киченок уступила на старте парного турнира в Риме
Людмила Киченок проиграла на старте парного турнира WTA1000 в Риме.
07.04 / 20:27
судья WTA На турнире WTA в Боготе судья отдал гейм проигравшей теннисистке
Грубую ошибку допустил арбитр матча между австралийкой Астрой Шарма и итальянской теннисисткой Джулией Гатто-Монтиконе на турнире WTA серии 250 Copa Colsanitas в столице Колумбии Боготе.
07.04 / 12:16
спорт закон нео Эллен Перес — об ошибке судьи в Боготе: как вам не стыдно! Защищать такое отвратительно
Австралийская теннисистка Эллен Перес поддержала соотечественницу Астру Шарму, отреагировав на инцидент, случившийся в матче первого круга турнира в Боготе. На встрече между австралийкой Астрой Шармой и итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе судья на вышке запутался в счёте и отдал итальянке гейм, в котором она проигрывала.
07.04 / 12:03
спорт закон нео Судья допустил ошибку в счёте на встрече Шарма — Гатто-Монтиконе на турнире в Боготе
В первом круге турнира в Боготе в матче между австралийкой Астрой Шармой и итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе судья на вышке запутался в счёте и отдал итальянке гейм, в котором она проигрывала в счёте. В третьей партии при счёте 1:1 в гейме на подаче Гатто-Монтиконе было 0:30.
06.04 / 20:01
спорт Калинская уступила Зиданшек и вылетела с турнира WTA в Боготе
Российская теннисистка Анна Калинская потерпела поражение от словенки Тамары Зиданшек в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в колумбийской Боготе.Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 0:6, 5:7.Во втором круге Зиданшек сыграет с победительницей пары Астра Шарма (Австралия) — Джулия Гатто-Монтиконе (Италия).Ранее сообщалось, что Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA в Чарльстоне.
06.04 / 19:58
спорт нео Коронавирус (COVID-19) Анна Калинская вылетела с турнира в Боготе, отдав первый сет Зиданшек со счётом 0:6
Российская теннисистка Анна Калинская не смогла пробиться во второй круг турнира в Боготе (Колумбия). В стартовом матче она уступила словенской теннисистке Тамаре Зиданшек.
06.04 / 19:47
спорт доллар нео Россиянка Калинская не смогла выйти во второй круг турнира в Боготе
Российская теннисистка Анна Калинская не сумела преодолеть барьер первого круга турнира в Колумбии. В двух сетах она уступила Тамаре Зиданшек из Словении.
06.04 / 19:34
спорт семья нео Калинская не смогла выйти во второй круг турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Анна Калинская не смогла выйти во второй круг турнира WTA в Чарльстоне, уступив в двух сетах Тамаре Зиданшек - 0:6, 5:7.Матч продолжался 1 часа 19 минут.
29.01 / 15:57
спорт теннис Новости тенниса Завацкая проиграла в четвертьфинале турнира в французском Андрезье-Бутеоне
Украинская теннисистка Катарина Завацкая проиграла на стадии 1/4 финала турнира серии ITF в Андрезье-Бутеоне (Франция).
28.01 / 18:21
WTA Новости тенниса Завацкая вышла в четвертьфинал турнира во Франции
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в четвертьфинал турнира ITF во французском Андрезье-Бутеоне.
26.01 / 20:02
спорт itf Завацкая прошла во второй круг турнира ITF во Франции
Украинская теннисистка Катарина Завацкая прошла во второй круг турнира ITF во французском Андрезье-Бутеоне.
26.01 / 19:31
WTA Новости тенниса Завацкая вышла во второй раунд турнира во Франции
Украинская теннисистка Катарина Завацкая успешно стартовала на турнире ITF во французском Андрезье-Бутеоне.
12.01 / 18:52
спорт чемпионат Шоу бизнес Рахимова и Савиных вышли в финал квалификации Australian Open
Еще две российские теннисистки сумели пробиться в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии. Камилла Рахимова оказалась сильнее представительницы Швейцарии Виктории Голубич, а Валерия Савиных взяла верх над итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе.
12.01 / 18:50
спорт Шоу бизнес Сафиуллин вышел в финал квалификации Australian Open
Российский теннисист Роман Сафиуллин одержал победу над американцем Митчеллом Крюгером в матче второго раунда квалификации первого в сезоне турнира серии Большого шлема — Australian Open.Встреча продолжалась 1 час 25 минут и завершилась со счётом 6:1, 6:4 в пользу россиянина.За выход в основную сетку Сафиуллин поборется с французом Констаном Лестьенном.Евгений Карловский не смог пробиться в финал квалификации, проиграв испанцу Карлосу Алкарасу Гарфие — 6:7, 6:7, а Валерия Савиных и Камилла Рахимова вышли в финал квалификации, победив итальянку Джулию Гатто-Монтиконе (6:4, 7:6) и швейцарку Викторию Голубич (6:2, 6:3) соответственно.Ранее сообщалось, что Людмила Самсонова вышла в финал квалификации Australian Open.
12.01 / 18:10
спорт чемпионат Шоу бизнес Савиных и Рахимова вышли в финал квалификации Australian Open
Российские теннисистки Валерия Савиных и Камилла Рахимова вышли в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии. Во втором раунде отбора Савиных со счётом 6:4, 7:6 (10:8) обыграла итальянку Джулию Гатто-Монтиконе.
11.01 / 13:04
спорт Гаспарян вышла во второй раунд квалификации Australian Open
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян одержала победу над итальянкой Мартиной Ди Джузеппе в матче первого раунда квалификации первого в сезоне турнира серии Большого шлема — Australian Open.Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту и завершилась со счётом 6:3, 4:6, 6:2 в пользу россиянки.За выход в финал квалификации Гаспарян посоревнуется либо с  представительницей Грузии Мариам Болквадзе, либо с теннисисткой из Индии Карман Танди.В параллельном матче россиянка Валентина Ивахненко проиграла итальянке Джулии Гатто-Монтиконе со счётом 2:6, 3:6 и завершила борьбу в квалификации.Ранее сообщалось, что Анна Калинская победила Далму Галфи в матче первого круга квалификации Australian Open.
11.01 / 12:29
связь чемпионат Коронавирус (COVID-19) Гаспарян вышла во второй раунд квалификации Australian Open, Ивахненко выбыла
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян (14) пробилась во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии. На старте отборочных соревнований она обыграла представительницу Италии Мартину Ди Джузеппе со счётом 6:3, 4:6, 6:2.
11.01 / 11:39
связь чемпионат Шоу бизнес Валерия Савиных победила Наталью Вихлянцеву в квалификации Australian Open
Российская теннисистка Валерия Савиных вышла во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии. На старте отборочных соревнований она обыграла соотечественницу Наталью Вихлянцеву (29) со счётом 6:2, 6:4.
04.03 / 12:26
спорт теннис Россиянка Потапова вышла во второй круг теннисного турнира в Монтеррее
В первом круге российская спортсмена обыграла мексиканку Джулию Гатто-Монтиконе со счётом 6:4, 4:6, 6:4. Матч длился 2 часа 17 минут.
04.03 / 11:05
спорт Потапова победила Гатто-Монтиконе в первом круге турнира WTA в Монтеррее
Матч завершился победой Потаповой со счётом 6:4, 4:6, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 16 минут.В следующем круге турнира россиянка встретится со словенской теннисисткой Тамарой Зиданшек.Ранее Звонарёва обыграла Стосур на турнире WTA в Индиан-Уэлл
04.03 / 10:51
спорт Теннисистка Потапова одержала победу на старте турнира в Монтеррее
Российская теннисистка, 89-я ракетка мира Анастасия Потапова в первом круге турнира в мексиканском Монтеррее в трех сетах обыграла представительницу Италии Джулию Гатто-Монтиконе – 6:4, 4:6, 6:4. Потапова шесть раз подала навылет, допустила десять двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из 19, а у итальянки, занимающей 148-е место в рейтинге WTA, ни одного эйса, восемь двойных ошибок и четыре реализованных брейка из 16.
25.07 / 20:20
WTA Самсонова – первая четвертьфиналистка турнира в Палермо
В матче второго круга турнира WTA в Палермо россиянка Людмила Самсонова обыграла Тамару Циданчек из Словении – 6:2, 7:5.
15.07 / 20:27
Потапова одержала разгромную победу в первом круге турнира в Лозанне
Российская теннисистка Анастасия Потапова, пробившаяся в основную сетку турнира в Лозанне (Швейцария) через квалификацию, вышла во второй круг, обыграв представительницу Словакии Кристину Кучову (LL) со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 8 минут.
05.07 / 06:28
С. Уильямс: главное решение в карьере я приняла в финале US Open с Хингис
Американка Серена Уильямс прокомментировала победу в первом круге Уимблдона над итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе со счётом 6:2, 7:5.
03.07 / 16:21
Вылет Шараповой — в обзоре матчей первого круга Уимблдона
Пятикратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова не смогла доиграть матч первого круга Уимблдона с француженкой Полин Пармантье. При счёте 6:3, 6:7 (4:7), 0:5 в пользу соперницы россиянка отказалась от продолжения борьбы из-за проблем с рукой.
03.07 / 12:58
Стивенс: пусть Серена уже установит рекорд, и мы перестанем об этом говорить
Американка Слоан Стивенс оценила шансы соотечественницы Серены Уильямс побить рекорд Маргарет Корт по количеству титулов на турнирах «Большого шлема». В активе Серены 23 трофея, у Корт — 24.
02.07 / 23:24
С. Уильямс одержала победу над 161-й ракеткой мира в первом круге Уимблдона
Американка Серена Уильямс, посеянная на Уимблдоне под 11-м номером, на старте турнира в двух сетах обыграла итальянку Джулию Гатто-Монтиконе (Q) со счётом 6:4, 7:5.
01.07 / 16:17
С. Уильямс: подготовка к Уимблдону получилась не лучшей
23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс оценила своё состояние перед стартом на Уимблдоне.
01.07 / 13:11
Кинг: Серене нужно думать о теннисе. Права темнокожих женщин есть кому защищать
Знаменитая американская теннисистка, бывшая первая ракетка мира Билли Джин Кинг посоветовала 23-кратной победительнице турниров «Большого шлема» Серене Уильямс больше концентрироваться на теннисе, а не на общественной деятельности.
23.05 / 16:36
Завацкая вышла в финал квалификации на Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Катарина Завацкая впервые в карьере вышла в финал квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису. В матче второго круга отборочного турнира украинка обыграла Екатерину Горгодзе из Грузии 6:0, 6:4.