Джулио Цеппьери - главные новости

31.07 / 00:40
здоровье спорт пресс-служба Карлос Алькарас: было бы потрясающе одержать победу в моём 100-м матче
Испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал выход в финал грунтового турнира категории АТР-250 в Умаге (Хорватия). В полуфинальном матче первый сеяный Алькарас нанёс поражение итальянцу Джулио Цеппьери, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 7:5, 4:6, 6:3. Защищать завоёванный в прошлом году титул Карлос будет в матче с другим итальянцем Янником Синнером.
01.06 / 22:03
спорт теннис общество «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 1 июня
Подошёл к концу пятый игровой день мужского турнира «Ролан Гаррос» — 2023. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами некоторых матчей. Теннис.
01.06 / 13:18
спорт чемпионат Каспер Рууд вышел в третий круг «Ролан Гаррос», обыграв Джулио Цеппьери
Четвёртая ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд (4) одержал победу над итальянским спортсменом Джулио Цеппьери (Q) в матче второго круга «Ролан Гаррос». Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2, 4:6, 7:5 в пользу норвежца. Матч продлился 3 часа 5 минут.
01.06 / 06:07
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 1 июня
Сегодня, 1 июня, на Открытом чемпионате Франции — 2023 начнутся матчи второго круга в мужском одиночном разряде. На корт в том числе выйдет россиянин Аслан Карацев. Расписание пятого дня «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде.
31.05 / 13:00
спорт Расписание «Ролан Гаррос» на 1 июня: сыграют Андреева, Карацев, Свёнтек и Рууд
Опубликовано расписание матчей «Ролан Гаррос» на четверг, 1 июня. Пройдёт второй, заключительный, день матчей второго круга турнира. Из российских теннисистов свои матчи проведут Мирра Андреева, Аслан Карацев, Екатерина Александрова и Диана Шнайдер.
30.05 / 20:54
спорт общество политика чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 30 мая
Во вторник, 30 мая, прошёл третий игровой день турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос». Первая ракетка России Даниил Медведев сенсационно покинул текущий розыгрыш соревнований, уступив в матче первого круга бразильцу Тьяго Уайлду. В других матчах игрового дня обошлось без особо неожиданных результатов: Так, четвёртая ракетка мира из Норвегии Каспер Рууд и шестой номер мирового рейтинга датчанин Хольгер Руне вышли в следующую стадию.
30.05 / 14:55
спорт общество Александр Бублик уступил Джулио Цеппьери в матче 1-го круга «Ролан Гаррос»
51-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик не смог выйти в следующую стадию «Ролан Гаррос», уступив в матче первого круга 129-й ракетке мира из Италии Джулио Цеппьери. Игра завершилась победой итальянского теннисиста в пяти сетах со счётом 6:0, 4:6, 4:6, 6:3, 7:5. Общая продолжительность матча составила 3 часа 20 минут.
30.05 / 12:00
спорт общество политика «Я в это время ещё спать должен». Бублик — после 0:6 в первом сете на «Ролан Гаррос»
Казахстанский теннисист, 51-я ракетка мира Александр Бублик крайне эмоционально прокомментировал своё поражение в первом сете первого круга турнира «Ролан Гаррос»: в нём спортсмен сокрушительно проиграл 129-й ракетке мира из Италии Джулио Цеппьери со счётом 0:6. «Это… (нецензурная брань на русском языке. — прим.
30.05 / 11:38
спорт семья Каспер Рууд уверенно вышел во второй круг «Ролан Гаррос», обыграв Элиаса Имера
Четвёртая ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд одержал уверенную победу в первом круге «Ролан Гаррос», в трёх сетах скандинавского дерби обыграв шведа Элиаса Имера, 155-ю ракетку мира. Встреча спортсменов завершилась со счётом 6:4, 6:3, 6:2. Матч теннисистов продолжался 2 часа 7 минут.
30.05 / 06:04
спорт политика чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 30 мая
Сегодня, 30 мая, пройдёт третий день турнира «Ролан Гаррос». В борьбу в первом круге соревнований вступит россиянин Даниил Медведев. Также на Открытом чемпионате Франции выйдут на старт четвёртая ракетка мира из Норвегии Каспер Рууд и шестая ракетка мира из Дании Хольгер Руне.
02.04 / 10:47
спорт интересное Состоялась жеребьёвка турнира в Эшториле, где сыграют Рууд, Хуркач, Шелтон и Тим
Состоялась жеребьёвка грунтового турнира категории ATP-250 в Эшториле (Португалия), который пройдёт с 3-го по 9-е апреля. В 2022 году данные соревнования выиграл аргентинец Себастьян Баэс.
30.07 / 22:16
спорт Алькарас вышел в финал турнира в Умаге, с трудом одолев Цеппьери
Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в финал грунтового турнира категории АТР-250, который проходит в Умаге (Хорватия). В полуфинальном матче первый сеяный Алькарас нанёс поражение итальянцу Джулио Цеппьери, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 7:5, 4:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 55 минут.
30.07 / 13:59
спорт Алькарас: мне снятся кошмары с итальянскими игроками
Пятая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас поделился ожиданиями перед полуфинальным матчем на турнире категории АТР-250 в Умаге (Хорватия), где сыграет с итальянцем Джулио Цеппьери, занимающим 168-е место в рейтинге ATP. Отметим, что для 19-летнего теннисиста это будет седьмой полуфинал в сезоне.
30.07 / 12:15
спорт самит Муратоглу назвал показатель, в котором Алькарас превосходит Надаля
Известный тренер Патрик Муратоглу сравнил пятую ракетку мира, испанца Карлоса Алькараса с 22-кратным победителем турниров «Большого шлема» Рафаэлем Надалем и рассказал, в чём 19-летний теннисист превосходит легендарного спортсмена в настоящее время. «У Рафаэля Надаля одни из лучших показателей в туре на возврате.
30.07 / 11:52
люди спорт самит Патрик Муратоглу рассказал, кого считает одним из самых сильных игроков в туре
Патрик Муратоглу, бывший тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» Серены Уильямс, а ныне работающий с Симоной Халеп, назвал одного из самых сильных игроков в туре среди мужчин. По его мнению, таковым является испанский теннисист Карлос Алькарас, занимающий пятое место в рейтинге ATP.
29.07 / 23:03
спорт Карлос Алькарас уверенно вышел в полуфинал турнира в Умаге, выиграв всухую первый сет
Пятая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас уверенно вышел в полуфинал турнира категории АТР-250 в Умаге (Хорватия). В 1/4 финала он нанёс поражение представителю Аргентины Факундо Багнису (120-е место в рейтинге ATP). Матч завершился со счётом 6:0, 6:4.
09.05 / 18:18
спорт Карен Хачанов успешно стартовал на «Мастерсе» в Риме
Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия), который продлится до 15 мая. В стартовом матче Хачанов обыграл квалифаера итальянца Джулио Цеппьери со счётом 6:3, 6:4. Встреча продлилась 1 час 29 минут.
09.05 / 01:08
спорт общество Карен Хачанов потренировался с Домиником Тимом
26-й номер мирового рейтинга российский теннисист Карен Хачанов поделился в социальных сетях фотографией совместной тренировки с австрийцем Домиником Тимом (91). Спортсмены готовятся к дебютным матчам на грунтовом турнире серии «Мастерс», который стартовал сегодня в Риме (Италия).
30.04 / 19:17
спорт закон «Выйдем с корта, и я тебя убью». 19-летний итальянец сорвался на судью после поражения
19-летний итальянский теннисист Джулио Цеппьери (317-я ракетка мира) устроил перепалку с судьёй после проигрыша в четвертьфинальном матче с аргентинцем Хуаном Мануэлем Серундуло на турнире серии «челленджер» в Риме (Италия). Встреча завершилась со счётом 3:6, 0:6 – в пользу представителя Аргентины.
05.04 / 13:57
спорт Белорус Герасимов обыграл аргентинца Пелью в Кальяри, взяв второй сет под ноль
Белорусский теннисист Егор Герасимов (80-й в рейтинге ATP) вышел во второй круг турнира категории ATP-250 в Кальяри (Италия). В матче первого круга он уверенно обыграл аргентинца Гидо Пелью (48-й в рейтинге ATP) со счётом 6:4, 6:0.