Джозеф Домбровски - главные новости

17.08 / 02:03
золото Эстонец Таарамяэ выиграл третий этап велогонки «Вуэльта». Россиянин Власов – 25-й
34-летний эстонский профессиональный шоссейный велогонщик Рейн Таарамяэ, выступающий за команду Intermarche — Wanty — Gobert Materiaux, стал победителем третьего этапа престижной веломногодневки «Вуэльта Испании». Ему удалось преодолеть дистанцию в 202,8 км за 5 часов 16 минут и 17 секунд.
16.08 / 20:30
общество Эстонский велогонщик Таарамяэ стал победителем третьего этапа «Вуэльты»
Эстонский велогонщик Рейн Таарамяэ, представляющий команду Intermarche — Wanty — Gobert Materiaux, стал победителем третьего этапа веломногодневки «Вуэльта Испании».Таарамяэ преодолел дистанцию 202,8 км за 5:16:57. Второе место занял американец Джозеф Домбровски, представляющий UAE команду Team Emirates, третье — француз Кенни Элиссонд из Trek-Segafredo.Россиянин Александр Власов из команды Astana стал 25-м.Таарамяэ возглавил общий зачёт велогонки после трёх этапов.Ранее сообщалось о том, что Филипсенстал победителем второго этапа «Вуэльты».
12.05 / 21:19
общество семья Павел Сиваков получил травму и сошёл с «Джиро д'Италия»
Российский велогонщик команды INEOS Grenadiers Павел Сиваков сошёл с «Джиро д'Италия» после падения на пятом этапе Гранд-тура. Спортсмен упал на участке за 15 километров до финиша этапа, однако доехал гонку до конца.
11.05 / 19:40
общество семья Домбровски выиграл четвёртый этап «Джиро д'Италия». Власов занял 13-е место
Американский велогонщик команды UAE Team Emirates Джозеф Домбровски выиграл четвёртый этап шоссейной многодневной гонки «Джиро д'Италия». Этап протяженностью в 187 км прошёл между городами Пьяченца и Сестола.Американец пришёл первым к финишу, преодолев дистанцию за 4 часа 58 минут 38 секунд.
11.05 / 19:09
общество Домбровски победил на четвёртом этапе «Джиро д'Италия»
Американец Джозеф Домбровски, выступающий за UAE Team Emirates, одержал победу на четвёртом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Домбровски преодолел дистанцию в 187 км за 4 часа 58 минут 38 секунд.Второе место занял итальянец Алессандро де Марки из Israel Start-Up Nation, а тройку призёров замкнул его соотечественник Филиппо Фиорелли, представляющий команду Bardiani-CSF.Россиянин Александр Власов из Astana Premier Tech занял 13-е место. Павел Сиваков из Ineos финишировал 28-м.Лидирует в общем зачёте де Марки — 13 часов 50 минут 44 секунды.